инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый наружный телевизор компании SunBriteTV

Новый наружный телевизор компании SunBriteTV

Компания SunBriteTV объявила о выпуске нового full-HD телевизора с ЖК-дисплеем диагональю 46 дюймов и разрешением формата 1080p, под названием Model 4660HD. Данная модель предназначена для установки на открытом воздухе и ей не страшна любая ненепогода.

Экстра-яркий монитор, обладающий антибликовыми свойствами и прочими указанными характеристиками помещен в корпус, который сертифицирован согласно стандартам ASA, то есть выдерживает любую погоду и изготовлен из ударопрочных полимеров. Такому телевизору не страшны ни снег, ни дождь. Корпус надежно защищен от грязи, пыли, насекомых и мелких частиц. Встроенные низкопрофильные 20-ваттные динамики и кнопки на панели управления также плотно защищены от воздействия дождя и влаги.

Model 4660HD имеет встроенный контроль климата, состоящий из системы фильтрации и нескольких вентиляторов, которые воздушным потоком поддерживают температуру устройства на уровне 50° C. Исправная работа широкого спектра разъемов устройства (четыре HDMI, VGA, S-Video, RF, компонентный, композитный и сенсор ИК-пульта) обеспечивается набором водонепроницаемых кабелей и переходников.

Эта модель выполнена в черном или серебристом исполнении. В комплект устройства входит пылезащитный чехол и работающий в любую погоду пульт ДУ. Предоставляется двухгодичная лимитированная гарантия производителя на комплектующие и ремонт.

Цена этого телевизора составляет 2 995$.

Ресиверы /RU
Новый наружный телевизор компании SunBriteTV





Коды со ссылками на страницу Новый наружный телевизор компании SunBriteTV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый наружный телевизор компании SunBriteTV": http://www.receivers.ru/read_1646.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100