инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Meridian представляет Media Drive 600

Meridian представляет Media Drive 600

Компания Meridian Audio недавно объявила о выпуске Media Drive 600 - устройства для хранения данных, которое может служить как модульным элементом при создании новой системы, так и расширить дисковое пространство уже существующей системы Meridian Sooloos Digital Media System.

Media Drive 600 состоит из двух жестких дисков, настроенных как массив RAID 1, и, как все остальные компоненты системы Sooloos, Media Drive может удаленно соединяться с экстрасетью Sooloos, что позволяет оперативно диагностировать любые неполадки.

Помещенный в корпус, который своим дизайном аналогичен другим компонентам системы Meridian Sooloos (Media Core 600, Media Source 600), Media Drive 600 имеет сложный импульсный источник питания и эффективную автоматическую систему охлаждения. Благодаря этой особенности, новое устройство надежно и просто устанавливается на стойке и не вызывает затруднений в эксплуатации.

Соединение с сетью осуществляется с помощью протокола DHCP, что способствует более простой интеграции Media Drive 600 с остальными компонентами системы Meridian Sooloos и управлению данным элементом с помощью одного из устройств (или приложений) управления системой Sooloos.

Будучи установленным на стойке, Media Drive 600 сигнализирует о процессе работы и состоянии системы с помощью шести светодиодов, находящихся на передней панели устройства. Непосредственный доступ к жестким дискам также осуществляется с лицевой стороны, то есть нет необходимости демонтажа устройства в случае, например, замены одного из дисков Media Drive 600.

Media Drive 600 уже поступил в продажу по цене 5 000$.

Ресиверы /RU
Meridian представляет Media Drive 600





Коды со ссылками на страницу Meridian представляет Media Drive 600


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Meridian представляет Media Drive 600": http://www.receivers.ru/read_1647.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100