инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сетевой музыкальный плеер DNP-720AE от компании Denon Electronics

Сетевой музыкальный плеер DNP-720AE от компании Denon Electronics

Компания Denon объявила о выпуске сетевого плеера DNP-720AE, который, по замыслу производителя, должен стать настоящим прорывом в области воспроизведения потокового аудио и удовлетворить потребности самых требовательных представителей «цифрового» поколения. Это автономное устройство, способно воспроизводить содержание медиа-библиотеки iTunes на Mac'ах и PC, а также музыку, хранящуюся в памяти iPad, iPhone и iPod. Кроме того, эта модель через Wi-Fi способна получать доступ к удаленным хранилищам файлов. Немаловажным, особенно для пользователей портативных устройств, является наличие у плеера сертификата DLNA.

Пользователи могут слушать интернет-станции и популярные музыкальные онлайн-сервисы Rhapsody, Napster, Pandora и другие. Благодаря разъему USB (и наличию других цифровых и аналоговых разъемов), имеется возможность слушать музыку из разных источников. DNP-720AE можно интегрировать с системами, состоящими как из устаревших, так и из современных компонентов. Однако, самой важной составляющей устройства DNP-720AE является наличие функции полной цифровой обработки, которая обеспечивает чистоту передачи сигнала и оптимальность звука для любого типа источника. Функция WPS (защищенная настройка Wi-Fi) позволяет просто и безопасно подключить данный плеер к домашней сети, при этом на трехстрочном OLED-дисплее устройства будет отображаться полная информация относительно источника воспроизведения. Установив фирменное приложение Denon Remote App в свой iPhone или iPod touch, пользователь сможет полностью управлять процессом работы плеера.

Джефф Толмедж, глава отдела развития и системной интеграции продуктов Denon Electronics, сказал следующее: «Современные домашние медиа-системы предоставляют пользователям возможность быстро и просто получать доступ к любым видам контента, независимо от времени и расположения. Однако у компании Denon есть еще один приоритет - мы стремимся дать пользователю возможность высококачественного воспроизведения музыки. DNP-720AE достигает этого научно-обоснованным и целенаправленным способом. По сути, эта модель является CD-плеером XXI века, позволяющим слушателю наслаждаться любимой музыкой по всему дому, и при этом в наилучшем качестве. Такого никогда прежде еще не было. DNP-720AE кардинально изменит представление о способах интеграции с существующими домашними системами и преобразует развлечения в нечто новое и более интересное».

В розницу DNP-720AE будет стоить около 499 99$.

Ресиверы /RU
Сетевой музыкальный плеер DNP-720AE от компании Denon Electronics





Коды со ссылками на страницу Сетевой музыкальный плеер DNP-720AE от компании Denon Electronics


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сетевой музыкальный плеер DNP-720AE от компании Denon Electronics": http://www.receivers.ru/read_1651.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100