инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обновленная звуковая панель FS-7 компании Atlantic Technology

Обновленная звуковая панель FS-7 компании Atlantic Technology

Благодаря стараниям специалистов из Atlantic Technology, звуковая панель FS-7, для домашних кинотеатров, была полностью переработана и теперь приобрела новый вид, улучшенное звучание и более высокую производительность. Так же как и предыдущая модель, FS-7.1 оснащена семью выходами для динамиков, что обеспечивает простое соединение напрямую с любым семиканальным ресивером домашнего кинотеатра.

Внешне FS-7.1 выглядит иначе из-за новой конструкции корпуса и решеток, однако главные отличия от предыдущей модели содержатся внутри устройства. Теперь головки динамиков, создающих объемное звучание, наклонены вперед для создания объемного эффекта в помещении, даже если акустическая система не расположена возле стен. Кроссовер устройства также был настроен таким образом, чтобы обеспечивать более точный звук и улучшенные возможности максимальной шумовой мощности. Значительно упростились варианты монтажа - FS-7.1 теперь имеет специальные отверстия в корпусе и резьбовые вставки.

Равно как и предшественники, FS-7.1 наилучшим образом взаимодействует с сабвуферами. Этому аспекту в Atlantic Technology также уделили должное внимание. Новый 125-ваттный сабвуфер SB-900 оснащен более мощным усилителем, по сравнению с аналогом предыдущей серии - 100-ваттным SB-800. Ограничитель громкости тоже был доработан, что дало возможность низкочастотным динамикам играть громче. В принципе, звуковая панель FS-7.1 в паре с сабвуфером SB-900 могут стать неплохой альтернативой использованию семиканальной системы внешних динамиков для домашнего кинотеатра.

Представленные устройства можно приобрести уже сейчас, по рекомендованной производителем цене 950$ за панель FS-7.1 и 350$ за сабвуфер SB-900.

Ресиверы /RU
Обновленная звуковая панель FS-7 компании Atlantic Technology





Коды со ссылками на страницу Обновленная звуковая панель FS-7 компании Atlantic Technology


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обновленная звуковая панель FS-7 компании Atlantic Technology": http://www.receivers.ru/read_1652.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100