инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания KEF на выставке RMAF 2011 представила революционные динамики Blade

Компания KEF на выставке RMAF 2011 представила революционные динамики Blade

На престижной мировой выставке Rocky Mountain Audio Fest 2011, посвященной новинкам в области аудиотехники, компания KEF в сотрудничестве с Hear No Evil Home Entertainment представила свое новое устройство - динамики KEF Blade, которые, по мнению самих разработчиков, являются первыми в мире колонками, созданными по технологии использования мнимого одинарного источника (Single Apparent Source).

«Rocky Mountain Audio Fest является главным мероприятием в области hi-fi», - отметил Алек Чанин, президент KEF America, незадолго до начала презентации. - «Мы возлагаем большие надежды на предстоящее сотрудничество с Hear No Evil, плодом которого станет презентация революционной модели KEF Blade. На выставке вы сможете не только посмотреть на эти колонки, но и послушать, как они звучат».

KEF и сотрудники Hear No Evil продемонстрировали, как динамики KEF Blade, благодаря использованию технологии Single Apparent Source, покрывают весь диапазон частот из одной точки в пространстве, создавая звуковую картину, неотличимую от живых выступлений. Посетители выставки имели возможность оценить современный «индустриальный» дизайн колонок, корпус которых изготовлен из композитного армированного стекловолокна, что вполне соответствует качеству их звучания.

Кроме того, на Rocky Mountain Audio Fest компания KEF, наряду с KEF Blade, представила свою основную разработку - динамики Reference 207/2 и 201/2.

Ресиверы /RU
Компания KEF на выставке RMAF 2011 представила революционные динамики Blade





Коды со ссылками на страницу Компания KEF на выставке RMAF 2011 представила революционные динамики Blade


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания KEF на выставке RMAF 2011 представила революционные динамики Blade": http://www.receivers.ru/read_1653.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100