инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Интегрированная аудиосистема ISX-800

Интегрированная аудиосистема ISX-800

Компания Yamaha, новатор в области производства домашних кинотеатров и цифрового аудио, объявляет о выпуске интегрированной аудиосистемы ISX-800.

Звук в интерьере

Благодаря стройной подставке и миниатюрным размерам, Restio выглядит, как произведение искусства. Она была создана в результате полного пересмотра концепции источника музыки как части интерьера. Независимый стиль корпуса делает музыку элементом дизайна интерьера, а скошенные боковые стороны придают акустической системе вид плоской панели. Передняя решетка из металлической сетки формирует привлекательную текстуру. Полосатый орнамент на обратной стороне решетки вызывает чувство глубины, создавая впечатление, что музыка излучается всей поверхностью передней панели. Это совершенно новая форма аудиосистемы, которая органично растворяется в интерьере дома и гармонирует со стилем вашей жизни.
Открытая конструкция, обеспечивающая естественное воспроизведение и возможность долговременного ношения без ощущений усталости.

Минималистичный дизайн

Благодаря 9-сантиметровой глубине корпуса и подставке в форме полумесяца вы можете установить Restio вплотную к стене. Более того, ее стиль самостоятельного, автономного компонента системы не требует полки, поэтому вы ничем не ограничены в выборе места для ее установки. Вы даже можете отсоединить подставку и повесить аудиосистему на стену (для этого нужен дополнительный кронштейн AT-800). Отличный способ вписать музыкальный источник в интерьер помещения.

ISX-800

Звучание, которое позволит вам по-новому оценить музыку

Имея двухполосную акустическую систему, с четырьмя динамиками, точно настроенными в соответствии со звуковыми стандартами класса Hi-Fi, Restio звучит первоклассно. Воспроизводя мощные, глубокие басы и четкие, резко очерченные верхние частоты, она обеспечивает идеальную передачу любых звуков - от резких ударов басового барабана до нежных звуков и вокальных партий, которые, кажется, рождаются прямо перед вами. Аудиосистема также оснащена трехполосным эквалайзером, поэтому вы можете настраивать звук в соответствии с музыкальным жанром и вашими личными предпочтениями.

Музыка в воздухе... отовсюду

Вы можете установить iPod или iPhone прямо в верхнюю панель аудиосистемы и получите цифровое соединение, обеспечивающее высококачественный звук, превращающий прослушивание вашей музыкальной фонотеки в наслаждение. А если у вас есть приложение, допускающее потоковую передачу музыки от сетевых источников, ваши возможности еще больше расширятся. Кроме проигрывателя компакт-дисков и радиоприемника (диапазон FM), Restio оборудована разъемами USB и Aux-in для подключения USB-накопителей и других источников звука.

Часы и будильник

Стильные цифровые часы предоставляют вам на выбор два варианта отображения времени: обычное цифровое отображение и уникальное отображение, сочетающее цифры с указателем. Функция автоматической регулировки яркости настраивает яркость отображения в соответствии с яркостью внешнего освещения в комнате. Еще одной особенностью часов является созданный Yamaha интеллектуальный будильник IntelliAlarm, который сначала воспроизводит выбранную вами музыку и лишь затем подает звуковые сигналы, чтобы окончательно прогнать ваш сон.

Технические характеристики

Совместимые модели iPhone

iPhone , iPhone 3G , iPhone3GS, iPhone4

Совместимые модели iPod

iPod classic, iPod nano ( 2G - 6G ), iPod touch

CD

Audio CD, MP3, WMA

USB-порт

MP3, WMA

FM/AM-тюнер

FM

Память фиксированных настроек

5 x FM

Входной разъем

3,5 мм

Будильник

Функции Alarm [Будильник], Snooze [Отсрочка сигнала будильника], Sleep [Таймер автоматического выключения]

Акустическая система

Два 3-см ВЧ-динамика с мягким куполом Два 10-см НЧ-динамика

Габариты (ШхВхГ)

410 x 997 x 295 мм

Масса

12 кг

Цвета

Фиолетовый, черный, зеленый, белый

  ISX-800

Ресиверы /RU
Интегрированная аудиосистема ISX-800





Коды со ссылками на страницу Интегрированная аудиосистема ISX-800


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Интегрированная аудиосистема ISX-800": http://www.receivers.ru/read_1657.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100