инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Динамики с линейной диаграммой направленности LS4 Wisdom Audio

Динамики с линейной диаграммой направленности LS4 Wisdom Audio

В последние числа октября компания Wisdom Audio представила общественности акустическую систему серии, название которой совпадает с названием самой компании - Wisdom Series. Через сеть авторизованных дилеров Wisdom Audio планирует реализовывать данную серию динамиков с нулевой наценкой. Динамик LS4 предназначен для использования в сочетании с сабвуфером STS из той же серии, который имеет высокий выходной уровень для частот ниже 80 Гц.

В отличие от большинства обычных акустических систем, в которых используются сочетания конусных и купольных преобразователей, в серии Wisdom применяется новейшая разработка компании - плоские магнитные головки динамиков с линейной диаграммой направленности. Это двухсторонняя система, каждый модуль которой имеет по две высокоэффективные, с ультра-высокой выходной мощностью, плоские магнитные НЧ/СЧ головки динамиков, способные обрабатывать диапазон частот от 80 Гц до 750 Гц. Довершает картину обладающий такими же характеристиками СЧ/ВЧ динамик («твитер»), который охватывает остальную часть слышимого диапазона (за 20 кГц). Наряду с ультра-высокой эффективностью (100 дБ, 1 Ватт/2,83 В), система обладает ультра-высокой мощностью обработки, что позволяет ей генерировать чистый, не испорченный искажениями звук уровнем выше 130 дБ.

Данная система имеет эстетически приятный взору изогнутый дугой корпус. Высота устройства составляет 2 метра, 12 рамок изготовлены на станке с ЧПУ из алюминия, в комбинации с решетками из нержавеющей стали. Рамки и решетки составляют основу корпуса, который обрамлен с двух сторон панелями из палисандра. Корпус сходится в одной точке, где находится подставка. В качестве альтернативы, предлагается черная матовая отделка для установки позади экрана. Учитывая (небольшую) глубину настенных динамиков LS4 и LS3 (около 30 см), возможен вариант установки в стенной нише при использовании специальной драпировочной ткани.

Ресиверы /RU
Динамики с линейной диаграммой направленности LS4 Wisdom Audio





Коды со ссылками на страницу Динамики с линейной диаграммой направленности LS4 Wisdom Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Динамики с линейной диаграммой направленности LS4 Wisdom Audio": http://www.receivers.ru/read_1664.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100