инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый цифровой видео-рекордер TiVo Premiere Q

Новый цифровой видео-рекордер TiVo Premiere Q

Иметь цифровой видео-рекордер, конечно, очень здорово, однако он не в силах удовлетворить ваши потребности, если дома регулярно используется сразу несколько телевизоров. Приходится постоянно мириться с тем, что всякий раз рекордер необходимо настраивать заново под ту или иную программу, под тот или иной телевизор. Новое устройство TiVo Premiere Q призвано решить эту проблему. Проще говоря, Premiere Q следует поместить в основной комнате, например, где расположен ваш домашний кинотеатр, а тюнер TiVo Preview нужно расположить там, где находится телевизор, который вы планируете смотреть. В TiVo Preview хоть и нет встроенного жесткого диска, но он имеет доступ к функциям Premiere Q, например к просмотру записанных ранее телешоу и ТВ по требованию.

Следует отметить, первыми оценить функциональность данного устройства смогут клиенты вашингтонской кабельной сети RCN. Абонентская плата за использование комплекта из Premiere Q и TiVo Preview будет составлять 29$ в месяц, а каждый дополнительный тюнер TiVo обойдется еще в 9$. Весь функционал, как отмечают в RCN, пока недоступен (пауза, перемотка в обе стороны), но в начале 2012 года это неудобство обещают устранить.

Ресиверы /RU
Новый цифровой видео-рекордер TiVo Premiere Q





Коды со ссылками на страницу Новый цифровой видео-рекордер TiVo Premiere Q


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый цифровой видео-рекордер TiVo Premiere Q": http://www.receivers.ru/read_1668.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100