инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая серия динамиков Intimus от компании Aperion Audio

Новая серия динамиков Intimus от компании Aperion Audio

Компания Aperion Audio в начале ноября представила новую серию колонок для домашних кинотеатров Aperion Intimus. Эти динамики относятся к модельному ряду продукции высочайшего качетсва, но при этом имеют цену на 20% меньшую, в сравнении с аналогичными сериями.

Чтобы придать Intimus более «дорогой» внешний вид, в Aperion решили заменить деревянный корпус на алюминиевой подставке. В настоящее время корпусы динамиков изготавливаются из искусственной древесины высокого качества. Смена материалов привела к повышению эффективности - теперь при той же громкости динамики расходуют меньше энергии. Эти небольшие нововведения привели к тому, что цена на серию Intimus снизилась по меньшей мере на 15%, при этом наблюдается небольшой прирост производительности.

Любители домашних кинотеатров могут приобрести акустическую 5.1-канальную систему Intimus и почувствовать себя настоящими аудиофилами всего за 1 200$. В серию вошли два напольных динамика 4T; динамик центрального канала 4C; пара сателлитов 4B, придающих звуку объем; сабвуфер Bravus 8A, который служит фундаментом всей системы. Динамики Intimus 4T башенного типа. Они, во-первых, экономят пространство, имея в основании квадрат 20 на 20 сантиметров, а во-вторых, оснащены расположенными с лицевой стороны двумя 4-дюймовыми СЧ/НЧ-динамиками на тканно-стекловолоконной основе и шелковым купольным ВЧ-днамиком («твитером»). Представленные устройства получили современный дизайн и поставляются в двух вариантах отделки - вишня и черный ясень.

Башенные динамики Intimus 4T имеют следующие спецификации:

  • Частотный диапазон: (+/- 3 дБ) 60-20 000 Гц; (+/- 6 дБ) 50-22 000 Гц
  • Номинальный импенданс (модуль эл. сопротивления): 6 Ом
  • Чувствительность 88 дБ
  • Рекомендуемая мощность: 25-150 Вт
  • Драйвер конфигурации: 2-полосный
  • Размеры: 86,3 см в высоту, 12,7 см в ширину и 19 см в глубину
  • Вес: 8,6 кг

Цена данной системы формируется исходя из стоимости отдельного компонента: Intimus 4T Tower - 550$ (за два динамика), Intimus 4C Center - 130$, Intimus 4B Satellite - 220$ (за два динамика). Компания-производитель предоставляет пятилетнюю гарантии на материалы и качество сборки.

Ресиверы /RU
Новая серия динамиков Intimus от компании Aperion Audio





Коды со ссылками на страницу Новая серия динамиков Intimus от компании Aperion Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая серия динамиков Intimus от компании Aperion Audio": http://www.receivers.ru/read_1670.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100