инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Yamaha PDX-11 — портативная док-станция для iPod/iPhone

Yamaha PDX-11 — портативная док-станция для iPod/iPhone

Несмотря на огромнейшее количество уже существующих доков для iPod/iPhone, которые буквально наводнили рынок, Yamaha выпустила устройство под названием PDX-11. Это портативный док-плеер, сконструированный в соответствии с новой концепцией и предназначенный для работы в любом месте.

PDX-11 поставляется в нескольких вариантах оформления (белый, синий, зеленый с черным), работает от батарей или от AC-адаптера и имеет восьмиугольную рогообразную конструкцию с перфорированной, предназначенной для усиления прочности, стальной решеткой. Удобная хромированная ручка, которая разработана по принципу «схвати и иди», полностью подтверждает «портативные» качества PDX-11.

Непосредственно сам док-коннектор iPod/iPhone расположен в верхней части устройства. Воспроизведение низких частот обеспечиваются работой 4-дюймового НЧ-динамика («вуфера»), а высокие - отдельного ВЧ-динамика («твитера»).

«PDX-11 был задуман как портативный продукт Yamaha, который полностью соответствовал бы философии iPod/iPhone - полная свобода действий и возможность наслаждаться и делиться музыкой абсолютно везде, благодаря стильному, компактному устройству, простому и приятному в использовании, - отметил Том Самнер, президент Yamaha Electronics Corporation. - В настоящее время на рынке нет устройств, которые могли бы конкурировать с PDX-11 по качеству звучания, переносимости, прочности конструкции и внешнему виду. Когда люди видят подобный девайс, то хотят его купить. Когда люди слышат, как он звучит, то это желание становится еще сильнее».

Кроме всего прочего, PDX-11 можно подключить к ПК, Маку или любому другому цифровому аудиоплееру через мини-джек (3,5 мм), расположенный в задней части. Цена этой док-станции составляет 99,95$.

Ресиверы /RU
Yamaha PDX-11 — портативная док-станция для iPod/iPhone





Коды со ссылками на страницу Yamaha PDX-11 — портативная док-станция для iPod/iPhone


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Yamaha PDX-11 — портативная док-станция для iPod/iPhone": http://www.receivers.ru/read_1671.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100