инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Дебютировала серия полочных динамиков A5+ компании Audioengine

Дебютировала серия полочных динамиков A5+ компании Audioengine

Несколько улучшив свою флагманскую серию динамиков A5, компания Audioengine выпустила новый комплект колонок под вполне логичным названием A5+. Обновленные динамики предназначены для совместной работы с компьютером, а также с портативными устройствами компании Apple, благодаря встроенному USB-порту, который позволяет производить зарядку устройства, в то время как передача музыки осуществляется через выход наушников.

Audioengine 5+ не требует наличия внешнего усилителя, так как это устройство имеет два встроенных усилителя класса A/B. Усилители направляют звук на 5-дюймовые кевларовые вуферы и 0,75-дюймовые твитеры с куполами из шелка. На панели разъемов располагаются два RCA-порта (вход и выход) и входной разъем для «джека» диаметром 3,5 мм. Следует отметить, что A5+ стоит 399$, в то время как A5 продается по цене 299$.

Ресиверы /RU
Дебютировала серия полочных динамиков A5+ компании Audioengine





Коды со ссылками на страницу Дебютировала серия полочных динамиков A5+ компании Audioengine


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Дебютировала серия полочных динамиков A5+ компании Audioengine": http://www.receivers.ru/read_1677.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100