инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Мини-проектор BenQ GP2 второго поколения

Мини-проектор BenQ GP2 второго поколения

Компания BenQ представила следующее поколение своих мини-проекторов BenQ Joybee GP2. В новом устройстве были использованы все наработки предыдущей успешной модели GP1. Внешне проектор GP2 имеет такой же черно-белый дизайн, однако отличается целым рядом нововведений - прежде всего, новым пользовательским интерфейсом, поддержкой видео формата 720p HD Ready, короткофокусной проекцией, наличием док-порта для устройств iPhone/iPod, дополнительным комплектом батарей (3 часа) и множеством вариантов подключения.

Система освещения обновленного проектора основана на технологии 3LED, а система проекции - на DLP. BenQ Joybee GP2 - это легкое, компактное устройство размером с ладонь и весом всего 565 грамм, позволяющее смотреть и слушать разнообразный аудио/видео материал, находясь в пути. Наряду с технологией Plug-and-Play и двумястами люмен яркости (по стандарту ANSI), пользователи имеют возможность наслаждаться качественным полноформатным видео, смотреть фотографии и играть в игры на киноэкране диагональю 160 дюймов (4 м). Дистанционное управление можно осуществлять как прилагаемым пультом, так и портативными девайсами компании Apple, совместимость с которыми дает возможность воспроизводить музыку через встроенные динамики проектора или, воспользовавшись соответствующим аудио-выходом, через сторонние колонки. Поскольку модель GP2 рассчитана на путешественников, в комплект входит удобная сумка с кармашком для адаптера питания.

Панель разъемов содержит мини-HDMI порт для подключения смартфонов и планшетов, порт USB и гнездо для карт памяти формата SD, с которых устройство легко считает не только мультимедиа, но и текстовые документы Microsoft Office или PDF. К порту USB через соответствующий кабель можно подключить компьютер (при этом установка драйвера не потребуется) и передать какой-либо файл на хранение во встроенную память проектора (объем 2 Гб).

Рекомендуемая производителем цена BenQ Joybee GP2 составляет 699$ .

Ресиверы /RU
Мини-проектор BenQ GP2 второго поколения





Коды со ссылками на страницу Мини-проектор BenQ GP2 второго поколения


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Мини-проектор BenQ GP2 второго поколения": http://www.receivers.ru/read_1683.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100