инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Напольные колонки Magico S5

Напольные колонки Magico S5

Прошло пять лет с тех пор как компания Magico выпустила свои колонки V3, и вот, похоже, настал момент для появления на свет их преемников - колонок серии S5. Это трехсторонние напольные колонки, каждая из которых оснащена четырьмя динамиками, в которых были использованы успешные наработки моделей Q-Series, а так же кое-что новое из технического арсенала Magico.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на S5, - это изящно изогнутый корпус, в котором размещены использующиеся впервые динамики с алюминиевым каркасом, толщиной всего полдюйма и диаметром 16 дюймов. В некотором смысле, дизайн корпуса повторяет свойства серии Mini, в частности минимизирует эффект дифракции, внутренний резонанс и обеспечивает необходимое затухание. Наружная сторона колонок пригодна для покраски, а их тонкий элегантный профиль прекрасно впишется в интерьер любого жилого помещения. S5 доступны как в фирменной анодированной черной отделке Magico, так и в различных глянцевых или атласных цветовых решениях. Впервые для динамиков Magico в комплект входит съемная черная решетка.

В данных колонках используются новейшие гибридные НЧ-динамики Nano-Tec, способные «выдавать» 118 дБ (при 50 Гц/1 метр). Совместное использование внешнего кольца конуса, выполненного из алюминия, с пылезащитным колпаком Magico Nano-Tec, дало эффект сочетания обработки мощности низких басов с откликом, не имеющим искажений, на самом верху диапазона. Два СЧ-динамика S5 с неодимовыми, выдвинутыми вперед головками, которые оснащены титановыми звуковыми катушками, звучат мощно, с минимальными искажениями. ВЧ-динамик имеет бериллиевую мембрану. Новые неодимовые головки динамиков разрабатывались в расчете на мощь и огромный потенциал S5, поэтому дисперсионные качества и низкий уровень звуковых искажений соответствуют общему замыслу.

Технические характеристики

ВЧ-динамик MB30 («твитер») - диаметр 1 дюйм, 1 шт.
СЧ-динамик M380 - 6 дюймов, 1 шт.
НЧ-динамик Hybrid Nano-Tec - 10 дюймов, 2 шт.
Чувствительность: 90 дБ
Сопротивление: 4 Ом
Частотный отклик: 22 Гц - 50 кГц
Рекомендуемая мощность: 50-1200 Вт
Размеры: 48 дюймов высота, 14 дюймов глубина и 15 дюймов ширина (122 см x 32 см x 38 см)
Вес: 190 фунтов (86 кг)

Данная серия поступит в продажу во втором квартале 2012 года и будет стоить 28 600$.

Ресиверы /RU
Напольные колонки Magico S5





Коды со ссылками на страницу Напольные колонки Magico S5


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Напольные колонки Magico S5": http://www.receivers.ru/read_1684.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100