инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Устройство для беспроводной передачи 3D компании IOGear

Устройство для беспроводной передачи 3D компании IOGear

Ни для кого не секрет, что качество работы домашнего кинотеатра определяется теми компонентами, которые в нем используются. Часто бывает так, что в угоду качеству нам приходится жертвовать внешним видом наших жилищ - квартира опутана километрами проводов, приходится сверлить отверстия в стенах и т. д. Новое устройство компании IOGear под названием GW3DHDKIT поможет избежать всех этих неудобств, поскольку предназначено для потокового воспроизведения не только HD-видео, но и 3D, а также 5.1-канального звука.

GW3DHDKIT прост в настройке. Достаточно через HDMI соединить передатчик с одним или двумя источниками, а приемник настроить на работу с телевизором опять же через HDMI-вход. Сигналу мощностью в 5 ГГц никакие стены не помеха, а радиус приема составляет 30 метров, то есть у вас не будет необходимости держать источник видео в непосредственной близости от телевизора. Рекомендуемая производителем цена на данное устройство составляет 379$. В комплект также входит эмулятор ИК пульта управления, а также пульт ДУ для переключения между источниками.

Ресиверы /RU
Устройство для беспроводной передачи 3D компании IOGear





Коды со ссылками на страницу Устройство для беспроводной передачи 3D компании IOGear


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Устройство для беспроводной передачи 3D компании IOGear": http://www.receivers.ru/read_1687.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100