инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Полочные динамики AT-2 H-PAS компании Atlantic Technology

Полочные динамики AT-2 H-PAS компании  Atlantic Technology

Компания Atlantic Technology объявила о начале продаж новой серии полочных колонок AT-2, в которых используется фирменная технология обработки низких частот H-PAS. Данная технология способствует воспроизведению басов более низкого уровня с минимальными искажениями звука, по сравнению с колонками, имеющими аналогичные параметры. Следует отметить, что тот же принцип применяется и в напольных колонках серии AT-1.

Колонки AT-2 имеют высоту 39,6 см, а внутренний акустический объем составляет всего около 0,018 куб. м, тем не менее при -3 дБ устройство выдает басы частотой от 41 Гц.

В полочных колонках AT-2 используется вуфер диаметром 13,3 см с широким диапазоном и ВЧ-динамиком с низким резонансом, диаметр которого составляет 2,85 см. Им также комплектуются модели серии AT-1. Частота разделительного фильтра составляет 2200 Гц, что значительно ниже чем в аналогичных двухканальных системах и способствует более широкой горизонтальной дисперсии средних частот.

Сюрпризом для слушателя станут возможности H-PAS, которые позволяют воспроизводить басы очень глубокого уровня. Колонки AT-2 разработаны для применения в помещениях малого и среднего размера и, исходя из этого, выдают звук превосходного качества, покрывая практически весь спектр частот.

При разработке дизайна инженеры наряду со звуковыми характеристиками руководствовались показаниями акселерометра. В итоге, колонки получились несколько тяжеловатыми. Это было сделано для того, чтобы акустические колебания не влияли на их устойчивость. AT-2 имеют следующие габаритные размеры: 22,2 см в ширину, 39,6 см в высоту и 31,0 см в глубину.

Технология отделки корпуса данной модели (в крапинку) сродни той, которая применяется в автомобильной промышленности. Она представляет собой многослойную покраску с «блестками» в средних слоях, которые сверху несколько раз покрывают лаком. Такой вид отделки разработчики выбрали неспроста. Таким образом достигается «двойной» эффект: издали динамики выглядят идеально черными, а вблизи видна текстура из «блесток».

Рекомендованная розничная цена на колонки Atlantic Technology AT-2 составляет 1800$ .

Ресиверы /RU
Полочные динамики AT-2 H-PAS компании Atlantic Technology





Коды со ссылками на страницу Полочные динамики AT-2 H-PAS компании Atlantic Technology


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Полочные динамики AT-2 H-PAS компании Atlantic Technology": http://www.receivers.ru/read_1689.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100