инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Первые наушники компании PSB Speakers

Первые наушники компании PSB Speakers

Компания PSB Speakers представила свои первые наушники. Полнофункциональная модель M4U 2 имеет глянцевое оголовье с матовой алюминиевой отделкой, амбушюры, полностью закрывающие уши, встроенный усилитель и активную систему подавления шумов.

Наушники могут работать как от батарей (до 60 часов, по заверениям производителя), так и в пассивном режиме, то есть не нуждаясь в источнике питания. Кроме того, M4U 2 оснащены не спутывающимся шнуром и вращающимися «чашечками».

Что касается технической стороны, помимо встроенного усилителя и системы шумоподавления следует упомянуть что 40-мм динамики имеют неодимовую магнитную структуру. Звонкие в своей плоской амплитудно-частотной характеристике, наушники были разработаны Национальным исследовательским советом Канады. Для тестирования применялся манекен KEMAR, с добавлением низкочастотного коэффициента усиления помещения, каким он мог бы быть при прослушивании обычных комнатных колонок. Функция преобразования компенсации усиления помещения использовалась та же, что и в проекте ATHENA PROJECT этой же организации (+3 Дб на октаву при 50-200 Гц).

Трехпозиционный переключатель позволяет слушателю использовать M4U 2 в трех режимах:

  1. Пассивный - наушники работают в экономном режиме;

  2. С усилением;

  3. С усилением и шумоподавлением (до 18 Дб ниже 1000 Гц) - для работы системы подавления шумов используется 4 микрофона (по 2 на каждую «чашечку»: один внутри возле динамика, один внешний).

Хранить или носить наушники M4U 2, когда они не используются, можно в специальном чехле на молнии. Кроме того, в комплект входит дополнительный шнур с небольшой кнопкой-монитором, которой можно отключить воспроизведение, если музыка мешает, к примеру, расслышать слова, обращающегося к вам человека. Еще один дополнительный шнур оборудован микрофоном с переключателем (пауза, переход к предыдущему или следующему треку), поэтому M4U 2 можно использовать совместно со смартфоном - можно отвечать на входящие звонки, не снимая наушников. В комплекте также имеется адаптер на четверть дюйма и двойной «самолетный» адаптер на 1/8 дюйма.

Купить M4U 2 можно будет уже в январе 2012 года по рекомендованной производителем цене 400$.

Ресиверы /RU
Первые наушники компании PSB Speakers





Коды со ссылками на страницу Первые наушники компании PSB Speakers


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Первые наушники компании PSB Speakers": http://www.receivers.ru/read_1694.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100