инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые модели наушников компании Monster (новости CES 2012)

Новые модели наушников компании Monster (новости CES 2012)

Компания Monster на выставке CES 2012 представила сразу несколько новых моделей наушников разных видов, некоторые из которых своим дизайном смогли бы украсить коллекцию аксессуаров Леди Гаги.

Monster Diamond Tears Edge

Эти новинки сразу же бросаются в глаза и не упомянуть о них просто невозможно. К примеру, модель Diamond Tears Edge за 280$. Стиль этих наушников, вне всяких сомнений, покажется вам весьма интересным, поэтому если вы подыскиваете функционал, облечённый в изящную форму, то эта модель вам прекрасно подойдет. Эти наушники позволяют осуществлять управление воспроизведением музыки и опциями телефона, к тому же они оснащены непутающимся кабелем.

 Monster Vektr

Следующие на очереди наушники Vektr, выпущенные под брэндом Diesel (280$). Это «угловатая» модель черного цвета в стиле истребителя Стелс также имеет функцию ControlTalk (управление музыкой и опциями телефона). А брэнд «Diesel» в названии говорит сам за себя.

 Monster Gratitude

Если вам нужна более компактная модель, которая, в то же время, не уступает функциями описанным выше наушникам - взгляните на вкладыши Gratitude (230$). Имея шикарную розовую с золотым отделку, шумоизоляцию и технологию ControlTalk, эта модель выглядит забавно, обеспечивает отличное звучание и при этом совершенно не портит прическу.

 Monster iSport LiveStrong

Вкладыши iSport LiveStrong (180$) привнесут в вашу жизнь не только музыку, но и яркие цвета. SportClips, основой для которых послужила модель iSport Immersion, никогда не выпадут на тренировке. Они имеют шумоизоляцию, являются водонепроницаемыми и снабжены технологией ControlTalk. Определенный процент с каждой продажи наушников данной модели перечисляется в фонд LiveSTRONG.

Ресиверы /RU
Новые модели наушников компании Monster (новости CES 2012)





Коды со ссылками на страницу Новые модели наушников компании Monster (новости CES 2012)


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые модели наушников компании Monster (новости CES 2012)": http://www.receivers.ru/read_1703.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100