инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обзор мини-проектора Optoma PK32, показанного на выставке CES 2012

Обзор мини-проектора Optoma PK32, показанного на выставке CES 2012

Миниатюрные проекторы (общее название: пико-проекторы), возможно, не произвели должного впечатления, когда впервые появились на рынке, но некоторые компании не бросили эту затею и из года в год продолжают развивать данное направление.

Optoma PK32

Одной из таких компаний является Optoma, представившая в этом году на выставке CES две новые модели пико-проекторов.

Хотя модель ML300 и является достойным представителем своего класса и «выдает» 300 люмен яркости, проектор Optoma PK32 по истине великолепен - имея крошечные размеры, он обеспечивает яркость в 100 люмен.

Можно сказать, что это мир проекционных технологий в миниатюре. Optoma подключила все свои технические ресурсы, чтобы разработать устройство весом 250 г., способное показывать изображение с диагональю 3,81 м.

Optoma PK32

Излучая 100 люмен яркости, Optoma PK32 является самым передовым пико-проектором на сегодняшнем рынке. Если уж говорить о размерах, то стоит обозначить их конкретно: 11,9x3,0x6,85 см. Основные кнопки управления расположены на верхней панели устройства.

Панель управления состоит из шести функциональных кнопок и кнопки возврата, при этом устройство запоминает наиболее часто используемые комбинации и дает возможность задавать эти режимы нажатием одной кнопки.

Optoma PK32

Модель PK32 имеет диапазон контрастности 3000:1 и оснащена встроенной батареей, что делает данное устройство чрезвычайно мобильным.

При работе от батареи проектор снизит яркость луча до 25 люмен, что вполне приемлемо, но уже не конкурентоспособно.

Optoma PK32

Также в Optoma полагают, что иногда свой PK32 вы будете использовать не имея под рукой компьютера, поэтому установили на него программу Office Viewer, которая позволит просматривать файлы PowerPoint, Word и Excel.

Optoma PK32

Одним словом, даже беглого взгляда на Optoma PK32 достаточно, чтобы понять - идея производства миниатюрных проекторов жива и Optoma сделала большой шаг вперед в этой сфере.

Пико-проектор Optoma PK32 стоит 449$.

Ресиверы /RU
Обзор мини-проектора Optoma PK32, показанного на выставке CES 2012





Коды со ссылками на страницу Обзор мини-проектора Optoma PK32, показанного на выставке CES 2012


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обзор мини-проектора Optoma PK32, показанного на выставке CES 2012": http://www.receivers.ru/read_1704.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100