инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Экскурсия по выставочным стендам LG на CES 2012

Экскурсия по выставочным стендам LG на CES 2012

 Не попали на всемирную выставку потребительской электроники CES 2012, которая в эти дни проходит в Лас-Вегасе? Не беда. В данной статье вы сможете ознакомиться с основными выставочными стендами компании LG и узнать о новинках, которые корейский гигант подготовил в сфере аудио и видео.

  LG на CES 2012

Вход в выставочный зал компании LG на CES 2012 украшали 122 дисплея, на которых демонстрировалась 3D-анимация. Для обеспечения этого представления потребовалась парочка суперкомпьютеров, но зрелище того стоило, даже с поправкой на использование пассивных технологий. Однако это далеко не все что приготовила компания LG, чтобы нас с вами удивить.

 

LG UD84

UD84

Это телевизор с диагональю экрана 84 дюйма (2,13 м), в котором используются пассивные 3D-технологии. 4K 3D-изображение выглядит просто потрясающе, имея разрешение в четыре раза больше, чем формат 1080p, а это означает, что для пассивных очков в мире нет более четкой «картинки». Эта модель поступит в продажу во второй половине 2012 года и будет стоить дорого. Очень дорого!

 

LG Cinema 3D Design TV

Cinema 3D Design TV

Телевизоры Cinema 3D Design в реальности выглядят даже лучше, чем в рекламных проспектах. Их хромированные «утонченные» подставки на самом деле весьма надежны, но при этом смотрятся элегантно, а сверх-тонкая рамка вокруг монитора на глаз не более миллиметра (и то, за счет внешних алюминиевых панелей). Продажи начнутся уже в марте.

 

 LG Smart TV и Google

LG Smart TV и Google

Наиболее привлекательной моделью телевизора от LG можно считать Smart TV с поддержкой платформы Google.

Серия G6 внешне выглядит более обыденно по сравнению с другими наработками LG, но имея внутри двухядерный процессор с частотой 1,25 ГГц, который обеспечивает работу ОС Android 3.2, эта модель работает с потрясающей скоростью и легко справляется с потоковым воспроизведением HD-видео.

Способ обработки метаданных из сети, разработанный для EPG (электронного телегида) и системы поиска (в сети, по EPG и локально), судя по всему, работает очень хорошо.

LG Smart TV и Google ПДУ

Кроме того, для облегчения просмотра веб-страниц в браузере Chrome, в LG разработали специальный пульт ДУ Magic Remote, оснащенный, с обратной стороны, QWERTY-клавиатурой. Планшеты и смартфоны на базе Android также могут быть использованы в качестве устройств дистанционного управления.

LG Smart TV и Google ПДУ

Перечень приложений, которыми располагает Google, составляет порядка 2000, но интернет-гигант рассчитывает на цифру в 400 000 программ в своем Android Market уже в самом ближайшем будущем, которые будут совместимы с телевизорами.

 

 LG 3D Gesture Controller

3D Gesture Controller

Это периферийное USB-устройство для LG Smart TV может пошатнуть позиции Microsoft, но, по крайней мере, оно работает хорошо. Станьте перед телевизором в позе культуриста и устройство мгновенно вас опознает, после чего можно играть в игру «Fruit Ninja», просто размахивая руками.

А может вам будет более интересно регулировать громкость поворотом запястья и переключать каналы взмахом ладони.

 

«Облачные» игры LG

«Облачные» игры

К облачной игровой платформе Gaikai для LG Smart TV еще остались некоторые претензии, поскольку сервис пока находится в стадии альфа-тестирования.

Простой геймпад, подключенный к телевизору через USB - это все, что необходимо, дабы сразиться в Street Fighter 4 или Bulletstorm - игры, транслируемые в потоковом режиме с серверов Gaikai. Это будущее, только пока неопределенное.

 

Док-станции iThing LG

Док-станции iThing

Одна из самых потрясающих штуковин, представленных на CES в этом году - ND8520, передовая док-станция для iPhone и iPad с сенсорным управлением и поддержкой AirPlay. Ее ближайший собрат, устройство ND3520, поддерживает воспроизведение по Bluetooth, но не имеет сабфувера, однако так же впечатляет.

Ресиверы /RU
Экскурсия по выставочным стендам LG на CES 2012





Коды со ссылками на страницу Экскурсия по выставочным стендам LG на CES 2012


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Экскурсия по выставочным стендам LG на CES 2012": http://www.receivers.ru/read_1705.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100