инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Предусилитель Maestro M4 HD от AudioControl с поддержкой 3D

Предусилитель Maestro M4 HD от AudioControl с поддержкой 3D

Maestro M4 - это новейший предусилитель с процессором объемного звука от компании AudioControl. Данное устройство способно обеспечивать 7.1-канальный объемный звук, может работать с Dolby True HD и DTS-HD Master Audio, а также, имея на борту технологию Dolby Volume, предотвращает появление звуковых искажений. Благодаря обновленному переключению HDMI 1.4, предусилитель пропускает через себя 3D.

«Те технологии, которыми мы снабдили Maestro M4, предоставляют пользователям возможность удовлетворить в полной мере их требовательные вкусы в мире, где качество обычно приносится в жертву стоимости, - говорит Крис Кейн из AudioControl. - Мы не ищем никаких компромиссов, если речь идет о том качестве звука и изображения, которого заслуживают наши клиенты». Maestro M4 HD уже продается и стоит 5990$.

 

Ресиверы /RU
Предусилитель Maestro M4 HD от AudioControl с поддержкой 3D





Коды со ссылками на страницу Предусилитель Maestro M4 HD от AudioControl с поддержкой 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Предусилитель Maestro M4 HD от AudioControl с поддержкой 3D": http://www.receivers.ru/read_1710.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100