инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая колонка M6 компании Meridian Audio

Новая колонка M6 компании Meridian Audio

Компания Meridian Audio представила свою новейшую модель аудиоколонок, получившую название M6. В сочетании с колонками Meridian Audio Core 200, M6 создает пусть скромную, но завершенную аудиосистему класса «хай-энд», простую и неприхотливую в использовании, доступную всем членам семьи.

M6 имеет круглое основание и изящную, утонченную конусообразную форму. Данная колонка входит в серию цифровых динамиков Meridian DSP Loudspeaker, то есть обладает тем функционалом, который делает эту серию уникальной.

Конусообразный корпус колонки M6 изготовлен из специально разработанных смол, легированных барием. Имея невероятную густоту и жесткость, этот материал неповторим по своей природе. Округлый же дизайн был выбран инженерами не случайно - такая форма обеспечивает естественную дисперсию звука. Благодаря возможности излучения акустических колебаний во всех направлениях, колонки M6 можно разместить где угодно, а звук при этом, существенно не изменяется в объеме, на каком бы расстоянии от устройства не находился слушатель.

Кроме того, корпус разделен на отдельные, изолированные ячейки для динамиков широкого диапазона и низкочастотных динамиков. Настроенная система подсоединения расширяет низкочастотные характеристики данной колонки.

Колонки M6 поступят в продажу в феврале, по розничной цене 9000$ за пару.

Ресиверы /RU
Новая колонка M6 компании Meridian Audio





Коды со ссылками на страницу Новая колонка M6 компании Meridian Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая колонка M6 компании Meridian Audio": http://www.receivers.ru/read_1711.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100