инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компании LG рекомендовали не преувеличивать в рекламе возможности Cinema 3DTV

Компании LG рекомендовали не преувеличивать в рекламе возможности Cinema 3DTV

Заявления, на которых основана рекламная кампания новых телевизоров Cinema 3DTV от LG, заинтересовали национальный отдел рекламы США и Бюро по развитию бизнеса.

В ходе исследования выяснилось, что информационные материалы, содержащиеся в рекламе Cinema 3DTV, не совсем точно отражают реальную картину потребительского спроса. В частности, LG утверждает, что «четыре из пяти человек выбирают 3D-телевизоры LG вместо Sony и Samsung».

В рекламе делаются смелые утверждения, будто в результате потребительских тестов выяснилось что четыре из пяти респондентов по основным параметрам (яркость, цвет, качество изображения и общее впечатление) предпочли пассивные технологии Cinema 3D TV от LG, а не 3D LCD HDTV от Samsung и Sony с использованием очков с активным затвором.

Национальный отдел рекламы в своем решении основывался на результатах изучения условий проведения данных тестов, в том числе расстояние, угол обзора, размеры экрана, частота обновления, разрешение изображения, а также 3D-очки.

«НОР, изучив материалы, на которых основана рекламная информация, нашел их недостаточно аргументированными, поэтому рекомендовал LG прекратить утверждать, будто 4 из 5 потребителей предпочитают 3D-продукцию LG по качеству, цвету, общему впечатлению и очкам. Также НОР рекомендовал LG не использовать в рекламе информацию о том, что Samsung 6420 является флагманской моделью телевизора от компании Samsung» - таковы основные положения заявления.

В LG не стали затягивать с ответом и заявили следующее: «Это была маркетинговая кампания 2011 года, которая себя уже исчерпала, поэтому LG не станет возражать против рекомендаций НОР».

Ресиверы /RU
Компании LG рекомендовали не преувеличивать в рекламе возможности Cinema 3DTV





Коды со ссылками на страницу Компании LG рекомендовали не преувеличивать в рекламе возможности Cinema 3DTV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компании LG рекомендовали не преувеличивать в рекламе возможности Cinema 3DTV": http://www.receivers.ru/read_1715.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100