инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый домашний 3D-проектор Sharp XV-Z30000

Новый домашний 3D-проектор Sharp XV-Z30000

3D-технологии стали обыденной функцией для телевизоров, а теперь 3D становится стандартом и для проекторов. Новейшее предложение компании Sharp в этом направлении - DLP-проектор XV-Z30000, который обладает весьма впечатляющими характеристиками и имеет вполне разумную цену. В Sharp заявили, что технологии, использующиеся в их DLP-проекторах, более эффективны по сравнению с аналогичными технологиями в телевизорах и подтверждением тому является коэффициент контрастности 50 000:1 и 1600 ANSI-люмен яркости в новой модели.

XV-Z30000 имеет гибкие настройки. Объектив, расположенный по центру, обладает не только 2-кратным оптическим зумом, но и горизонтальной/вертикальной функцией сдвига. Можно настраивать соотношение сторон изображения от 16:9 до 2.35:1 для оптимального воспроизведения. Данный продукт появится в продаже в марте и будет стоить 4 999$. В комплект поставки входит ИК-трансмиттер и две пары 3D-очков с активным затвором.

Ресиверы /RU
Новый домашний 3D-проектор Sharp XV-Z30000





Коды со ссылками на страницу Новый домашний 3D-проектор Sharp XV-Z30000


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый домашний 3D-проектор Sharp XV-Z30000": http://www.receivers.ru/read_1716.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100