инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Серия LightStyle от Runco пополнилась 3D-проектором LS-12d

Серия LightStyle от Runco пополнилась  3D-проектором LS-12d

Модельный ряд 3D-проекторов компании Runco пополнился еще одной моделью - наиболее бюджетным проектором Runco LS-12d. Это устройство сочетает в себе 3-чиповый DLP-движок, большой набор линз и фирменную конструкцию шасси Runco LightStyle.

LS-12d является 3D-решением для так называемого «расширенного домашнего кинотеатра», когда большой экран в комнате представляет собой не только элемент декора помещения, но и имеет важное значение из-за качества изображения. С появлением в арсенале любителей домашних кинотеатров проектора LS-12d, они теперь имеют самые разнообразные варианты просмотра 3D на выбор, основанные на индивидуальных потребностях.

В LS-12d используются активные 3D-технологии, поэтому в комплект входят три пары 3D-очков с активным затвором. В подобной конфигурации пользователи имеют возможность наслаждаться 2D- и 3D-контентом на одном экране, что идеально подходит для концепции «расширенного домашнего кинотеатра». Кроме того, компания Runco выпускает серию проекторов 3Dimension, в которой используются пассивные 3D-технологии (поляризованные очки и неполяризованный экран).

Следует также упомянуть, что LS-12d является первым проектором Runco, оснащенным новым цифровым контроллером DC-300, который был разработан для улучшения возможностей 3D во всех продуктах Runco, работающих с 3D-технологиями.

Проектор LightStyle LS-12d поступит в продажу в апреле этого года и будет стоить 27 995$ (рекомендуемая производителем цена). В эту сумму включена стоимость контроллера DC-300 (9 995$) и стоимость трех пар очков.

Ресиверы /RU
Серия LightStyle от Runco пополнилась 3D-проектором LS-12d





Коды со ссылками на страницу Серия LightStyle от Runco пополнилась 3D-проектором LS-12d


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Серия LightStyle от Runco пополнилась 3D-проектором LS-12d": http://www.receivers.ru/read_1717.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100