инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

DVDO Air — WirelessHD устройство от DVDO

DVDO Air — WirelessHD устройство от DVDO

Компания DVDO объявила о том, что в продажу поступил их новый продукт - DVDO Air WirelessHD, который представляет собой устройство для беспроводной передачи несжатого HD-видео от источника к HD-телевизору и/или дисплею. Являясь совместимым с технологией WirelessHD, DVDO Air, при частоте сигнала 60 ГГц, передает видео формата 1080p и 7.1-канальный объемный звук для 2D/3D изображения. Кроме того, DVDO Air передает HDMI-сигналы, в том числе команды протокола дистанционного управления CEC (Consumer Electronic Control).

DVDO Air состоит из беспроводных передатчика и приемника, а также специального фиксатора, с помощью которого приемник можно прикрепить к стене или верхней кромке телевизора. Компоненты просты в использовании и их можно разместить в любой точке помещения, что выгодно отличает DVDO Air от кабельных аналогов. DVDO Air подходит для совместной работы с другими устройствами коммутации/обработки DVDO (iScan Duo и EDGE Green), при этом сохраняется полное взаимодействие между HD-устройствами независимо от их марки.

Следует отметить, что частота DVDO Air значительно выше того диапазона, в котором работают другие беспроводные бытовые приборы (рации, Wi-Fi системы, мобильные телефоны и др.), поэтому вызываемые ими помехи никоим образом не скажутся на качестве работы представленного устройства.

Ресиверы /RU
DVDO Air — WirelessHD устройство от DVDO





Коды со ссылками на страницу DVDO Air — WirelessHD устройство от DVDO


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "DVDO Air — WirelessHD устройство от DVDO": http://www.receivers.ru/read_1718.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100