инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Звуковые панели и настенные колонки от Episode Speakers

Звуковые панели и настенные колонки от  Episode Speakers

Компания Episode Speakers пополнила свой ассортимент несколькими моделями звуковых панелей и настенных колонок. Речь идет как о новейших аудио-компонентах для домашних кинотеатров 2-го поколения, так и об обычных двухканальных колонках (всего 73 модели).

Звуковые панели Episode 300 Series Soundbar доступны в двух модификациях: 0,72 и 1 м в длину (рекомендованная производителем цена 499$ и 599$ соответственно). Данные устройства воспроизводят звук по принципу «3 фронтальных канала в одном» и не занимают много места, поэтому прекрасно подходят как для использования вместе с «главным» домашним телевизором, так и с телевизором в спальне. Дополнить звук «саундбара» может пара настенных колонок серии Episode 300 Series On-Wall LCR. Их можно использовать в качестве отдельных каналов или для создания объемного звучания. Эти колонки также доступны в двух модификациях: средние и большие (199$ и 299$ соответственно).

 Episode 300 Series Soundbar

Звуковые панели и настенные колонки этой серии соответствуют друг другу тембрально, то есть их составляющие идентичны - это 0,75-дюймовые купольные шелковые твитеры с охлаждением ферромагнитной жидкостью, 3-дюймовые полипропиленовые вуферы с центрирующими шайбами из фенилона (Nomex Spiders), а также высокотемпературные катушки и 3-дюймовый пассивный радиатор для каждого вуфера. Динамики имеют черную глянцевую отделку и черные решетки.

Каждое устройство оснащено «выносным» блоком ИК-приемника, расположенным за решеткой динамика. Кроме того, в комплект поставки входят кронштейны для настенного монтажа и подставка для размещения на книжной полке. Возможно использование монтажного комплекта SnapAV (не входит в поставочный комплект), который позволяет прикрепить звуковую панель непосредственно к телевизору. В таком случае, однажды соединив «саундбар» с настенными колонками, его потом можно будет перемещать вместе с телевизором.

Ресиверы /RU
Звуковые панели и настенные колонки от Episode Speakers





Коды со ссылками на страницу Звуковые панели и настенные колонки от Episode Speakers


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Звуковые панели и настенные колонки от Episode Speakers": http://www.receivers.ru/read_1724.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100