инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Для аудио-процессоров Meridian HD621 вышла новая прошивка с поддержкой 3D

Для аудио-процессоров Meridian HD621 вышла новая прошивка с поддержкой 3D

В Meridian Audio объявили о том, что готовится обновление для аудио-процессора HD621 HDMI. Новая прошивка добавит к общему функционалу поддержку 3D.

Устройство HD621 представляет собой связующее звено между системой Meridian и новейшими А/В источниками, в которых используется HDMI. HD621 разделяет аудио и видеосигналы HDMI, обычно идущие по одному кабелю, и направляет звук к системе Meridian. В то же время, изображение подается прямо на монитор через единственный кабель, что устраняет нужду в каких-либо переключениях.

Теперь с новой прошивкой набор функций HD621 расширен поддержкой форматов 3D-видео, что дает основания говорить об этом аудио-процессоре, как о важном компоненте А/В проектов с использованием объемного звука.

Кроме того, HD621 позволяет производить повышение/понижение дискретизации цифрового звука для обеспечения наиболее качественного звучания многих современных источников. Использующаяся в процессоре технология буферизации Meridian FIFO предназначена для устранения дрожания и улучшения качества звука, поступающего из любого HDMI-источника.

Теперь все устройства HD621 HDMI Audio Processor поставляются с новой прошивкой с поддержкой 3D. Владельцы домашних кинотеатров Meridian Digital Theater и систем объемного звука, обновив свои процессоры, будут иметь возможность наслаждаться 3D.

Ресиверы /RU
Для аудио-процессоров Meridian HD621 вышла новая прошивка с поддержкой 3D





Коды со ссылками на страницу Для аудио-процессоров Meridian HD621 вышла новая прошивка с поддержкой 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Для аудио-процессоров Meridian HD621 вышла новая прошивка с поддержкой 3D ": http://www.receivers.ru/read_1725.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100