инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Bowers & Wilkins представила новые мини-системы домашних кинотеатров

Компания Bowers & Wilkins представила новые мини-системы домашних кинотеатров

Колонка M-1 от Bowers & Wilkins давно стала центральным компонентом серии Mini Theater и считается ее главным успехом. Bowers & Wilkins возводят в принцип стремление компании к улучшению своей продукции, поэтому целью выпуска абсолютно новой ультра-компакной колонки M-1 было усовершенствование звуковых характеристик домашних мини-кинотеатов.

Колонка M-1 может служить ключевым компонентом в системе объемного звука, действуя так же, как и другие пять элементов конфигурации 5.1, при этом настольная подставка позволяет центральному динамику располагаться горизонтально. Кроме того, колонка является неплохим решением для стерео, так как одним из усовершенствований новинки является то, что она перекрывает весь звуковой диапазон.

Внутри устройство было полностью переукомплектовано, хотя в глаза бросаются, прежде всего, внешние отличия обновленной модели M-1. Колонка теперь оснащена абсолютно новыми динамиками, включая ВЧ динамик собственной разработки и СЧ/НЧ динамик, в котором применена анти-резонансная заглушка (Anti-Resonance Plug) - технология, которая впервые была использована в колонке PM1.

Изменения коснулись и механической составляющей M-1 - были улучшены кабельные выводы, соединение корпуса и подставки стало более надежным (настольная подставка и настенное крепление включены в комплект; напольная подставка должна покупаться отдельно).

Кардинальным образом преобразился сабвуфер PV1D. Принципиальная, с акустической точки зрения, «высокая прочность» структурно-инертной формы с противопоставленными сбалансированными динамиками, исключающими резонанс корпуса, была сохранена, однако теперь PV1D полностью переведен на цифровую платформу, в основе которой лежит устройство флагманского сабвуфера Bowers & Wilkins DB1 с динамической схемой эквалайзера. Эти нововведения обеспечивают большую гибкость и улучшение производительности, что в сочетании с новыми типами динамиков и системой усиления приводит к небывалым результатам на выходе (+/- 3 Дб при 7,5 Гц).

Новый OLED-дисплей и массив кнопок предоставляют доступ ко множеству предустановок и вариантов настройки, в то время как специальная версия ПО, SubApp PC, обеспечивает более продвинутые настроечные параметры.

Еще одним элементом в серии Mini Theatre является сабвуфер ASW608. Акустические возможности этой колонки не изменились, но внешне ее «подправили» в соответствии с дизайном M-1. Теперь она имеет матово-белую отделку.

Усовершенствованные 5.1-канальные системы объемного звука для серии Mini Theater выпускаются в двух вариантах: MT-60D и MT-50. В комплекты обоих систем входят компактные, неброские компоненты. Серия Mini Theater уже доступна в продаже.

M-1 - 250$/шт
PV1D - 1700$
ASW608 - 500$
Напольная подставка для M-1 - 150$/шт
MT-50 - 1750$
MT-60D - 2950$

Ресиверы /RU
Компания Bowers & Wilkins представила новые мини-системы домашних кинотеатров





Коды со ссылками на страницу Компания Bowers & Wilkins представила новые мини-системы домашних кинотеатров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Bowers & Wilkins представила новые мини-системы домашних кинотеатров": http://www.receivers.ru/read_1729.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100