инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Напольные колонки MK Sound 950F

Напольные колонки MK Sound 950F

Ассортимент компании MK Sound пополнился полноразмерными напольными колонками 950F, прообразом для которых послужили знаменитые мониторы 950 серии. Вся сила и слава этой серии нашла новое воплощение в узком независимом корпусе 122 см в высоту. MK Sound 950F особенно привлекательны в качестве двухканального решения, в то же время этой акустической системе окажется по силам самый современный саундтрек.

Работая в связке с любым сабвуфером производства MK Sound, колонки 950F обеспечивают идеальную интеграцию по всему музыкальному спектру. Эти напольные динамики вполне скромных размеров имеют небольшую подставку, поэтому прекрасно впишутся в любой интерьер.

Разработчики 950F сделали ставку на дизайн и технологии - компоненты, использующиеся в данной системе, создаются для профессиональных и бытовых устройств компании MK Sound, в то время как уникальные металлические решетки прекрасно подходят как для современной, так и для более традиционной обстановки.

«На борту» 950F имеется два одинаковых полипропиленовых вуфера 5,25 дюймов в диаметре, которые взаимодействуют с твитером MK Sound Pro с помощью эксклюзивного кроссовера MK Sound Phase Focused.

В отличие от других кроссоверов, которые оптимизируются для зоны наилучшего восприятия, MK Sound Phase Focused передает четкую образность и плоскую частотную характеристику в очень широком диапазоне прослушивания, оптимизируя производительность системы как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях.

Тяжелые, изогнутые металлические решетки являются акустически инертными и крепятся с помощью скрытых в корпусе магнитов. Система MK Sound 950F сочетает в себе эстетическую привлекательность и превосходную производительность.

Ресиверы /RU
Напольные колонки MK Sound 950F





Коды со ссылками на страницу Напольные колонки MK Sound 950F


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Напольные колонки MK Sound 950F": http://www.receivers.ru/read_1739.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100