инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Телевизоры Panasonic, которые поступят в продажу в апреле и мае

Телевизоры Panasonic, которые поступят в продажу в апреле и мае

Разработчики компании Panasonic подготовили несколько впечатляющих новинок на весну этого года. Самой большой новостью является выход телевизора ET5 - дебют Panasonic в области пассивных 3D-технологий. Это устройство со светодиодной подсветкой, для которого годятся обычные 3D-очки, как в кинотеатрах. Версии с диагональю экрана 47 и 55 дюймов уже поступили в продажу. Самая маленькая модификация, 42 дюйма, увидит свет не раньше апреля.

Модель ST50 не предлагает нам ничего принципиально нового, в отличие от ET5, однако отвечает всем требованиям, какие только возможны по отношению к современному плазменному телевизору. Вы получаете 3D в полном объеме, разрешение 1080p, конвертацию 2D в 3D, встроенный Wi-Fi и массив из восьми динамиков. Все модификации, кроме одной, уже поступили в продажу. Модель с диагональю 65 дюймов выйдет в апреле. Разные даты выхода запланированы и для моделей телевизора UT50 - 55-дюймовая версия появится в апреле. Желающие приобрести телевизор с диагональю 60 дюймов вынуждены будут подождать до мая.

Ресиверы /RU
Телевизоры Panasonic, которые поступят в продажу в апреле и мае





Коды со ссылками на страницу Телевизоры Panasonic, которые поступят в продажу в апреле и мае


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Телевизоры Panasonic, которые поступят в продажу в апреле и мае": http://www.receivers.ru/read_1740.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100