инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый CD-плеер Parasound со множеством дополнений

Новый CD-плеер Parasound со множеством дополнений

Компания Parasound представила новый CD-плеер Zcd, который является частью серии монтируемых в стойку компонентов Z Custom, при этом ширина устройства составляет половину ширины стандартной 19-дюймовой стойки. Несмотря на скромные размеры, Zcd оснащен высокопроизводительным ЦАП Cirrus Logic и полностью независимым источником питания для аналоговых схем. Zcd, имеющий встроенную функцию предусиления и пульт ДУ, можно дополнить стерео-усилителем класса AB Parasound Zamp v.3, а также парой динамиков и получить компактную аудиосистему.

Zcd воспроизводит обычные компакт-диски и MP3-файлы, записанные на CD-R. Плеер также берет на себя функции ЦАП/предусилителя при работе с MP3-файлами на флэш-накопителе, который подключается к соответствующему USB-входу. Кроме того, он оснащен 3,5 мм стерео-разъемом для подключения портативных плееров и других линейных источников. Zcd оснащен рядом постоянных и переменных линейных выходов, равно как оптическим и коаксиальным выходами для цифрового аудио. Пульт дистанционного управления позволяет управлять источником, осуществлять выбор дорожки или файла, сменять выходы. Управление звуком производится посредством интегральной схемы независимого аналогового регулятора, а не цифровыми методами внутри ЦАП.

В конструкции Zcd задействованы 24-битный 192 кГц-совместимый ЦАП Cirrus Logic CS4353 и цифровой ресивер Cirrus Logic CS8416. Схема имеет многоразрядную дельта-сигма архитектуру пятого порядка с низкой задержкой цифровой фильтрации. Также она включает в себя аналоговую фильтрацию и идеальную дифференциальную линейность, наряду с очень высокой стойкостью к дрожанию синхронизирующих импульсов. Аналоговые схемы работают от полностью независимого аналогового источника питания, оснащенного собственным силовым трансформатором.

Parasound Zcd

На задней панели Zcd имеется ИК-вход и односторонний последовательный порт управления RS232. Существует три опции включения устройства: ручная, автоматическая (когда подается переменный ток) и с помощью 12-вольтного триггера. Также предусмотрен выход 12 В триггера для автоматического включения усилителя Zamp v.3.

Так же как и все компоненты серии Z Custom, представленный плеер имеет высоту одной ячейки в стойке и 24,13 см в ширину - ровно половина от ширины стандартной стойки. Для монтажа Zcd над или под другим компонентом в стойке нужно использовать кронштейн Parasound SBS или аналогичную деталь Zblank для монтажа двух единиц в по ширине. Parasound также выпускает «половинные» стойки Zrack, вмещающие до пяти компонентов Z Custom.

Плеер Parasound Zcd уже есть в продаже, по рекомендованной производителем цене в 400$ .

Ресиверы /RU
Новый CD-плеер Parasound со множеством дополнений





Коды со ссылками на страницу Новый CD-плеер Parasound со множеством дополнений


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый CD-плеер Parasound со множеством дополнений": http://www.receivers.ru/read_1742.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100