инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная звуковая система Atlantic Technology WA-5030

Беспроводная звуковая система Atlantic Technology WA-5030

Компания Atlantic Technology представила 30-ваттную активную беспроводную аудиосистему, которая способна передавать сигнал паре динамиков, находящихся на расстоянии 90 м от трансмиттера.

Беспроводная система усилителя/трансмиттера Atlantic Technology WA-5030 сочетает в себе совершенно новый зональный усилитель и беспроводной ресивер WA-5030-r, оснащенный трехзонным беспроводным трансмиттером WA-50-t. Трансмиттер WA-50-t работает с любыми источниками, подключенными через аналоговый линейный аудио-выход RCA, равно как с ПК или Маками, при помощи встроенного USB.

Система передает цифровой сжатый без потерь аудио-сигнал, или несжатый сигнал CD-качества, с частотой дискретизации 48 кГц по радио-каналу частотой 2,4 ГГц. Беспроводное соединение не дает повода усомниться в своей надежности - временных задержек или потери данных не происходит на расстоянии от 45 м до 92 м, даже при наличии физических препятствий. Трехпозиционный зональный переключатель на трансмиттере и ресивере позволяет использовать одновременно три системы WA-5030 в непосредственной близости друг от друга.

Ресивер/усилитель, входящий в состав системы, состоит из соответствующей радио-секции, работающей на частоте 2,4 ГГц, цифро-аналогового преобразователя и высококачественного усилителя мощности на 30 Вт для каждого канала. Ресивер рассчитан на работу с компактными полочными, встраиваемыми в стену или потолочными 8-омными динамиками с низким уровнем искажений и большой громкостью. WA-5030-r оснащен инфра-красным беспроводным пультом ДУ, позволяющим управлять громкостью и отключать систему. Устройство можно запрограммировать для работы в режиме двухполосного усиления, а также для совместной работы с динамиками коммерческих или дистрибьюторских аудиосистем.

Прежде всего, необходимо подключить трансмиттер WA-50-t к желаемому выходу RCA или USB-источнику, а ресивер WA-5030-r - к акустической системе. Трансмиттер и ресивер имеют трехпозиционный переключатель, который назначает каждой паре соответствующую зону (Zone 1, Zone 2, Zone 3).

Беспроводная звуковая система Atlantic Technology WA-5030, состоящая из трансмиттера, ресивера, пульта ДУ, кабелей RCA и USB, будет иметь рекомендованную розничную цену 399$ (дополнительные ресиверы WA-5030-r будут продаваться по 199$). Продажи стартуют в ближайшее время.

Ресиверы /RU
Беспроводная звуковая система Atlantic Technology WA-5030





Коды со ссылками на страницу Беспроводная звуковая система Atlantic Technology WA-5030


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная звуковая система Atlantic Technology WA-5030": http://www.receivers.ru/read_1746.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100