инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания SunBriteTV представила телевизор с диагональю 65 дюймов

Компания SunBriteTV представила телевизор с диагональю 65 дюймов

Суровая зима убралась восвояси, дни становятся теплее и дольше, и уже очень скоро сады и веранды вновь обретут право называться любимым местом отдыха. К тому же, теперь у вас появился отличный повод собраться всей семьей на свежем воздухе и пригласить друзей — новый телевизор SunBriteTV, благодаря которому телевидение вне помещения станет доступной и приятной реальностью.

Предлагая модели диагональю от 32 до 55 дюймов и представив совсем недавно новую модификацию с диагональю 65 дюймов, компания SunBriteTV считается мировым лидером в области телевизионных технологий для открытых пространств. Этот новый вид общения и развлечений вне дома, по мнению SunBriteTV, должен быть доступным для всех.

Модели SunBriteTV можно устанавливать практически везде: на стене дома, подвешивать к потолку веранды или крепить на стойке рядом с террасой, возле бассейна — где угодно. Диагональ экрана варьируется в диапазоне от 32 до 55 дюймов. Модели поставляются в двух вариантах внешней отделки: черная и серебристая. В зависимости от достатка покупателя, линия SunBriteTV делится на два направления: серия PRO (дорогостоящий вариант) и новая, более доступная серия Signature.

На работу телевизоров PRO и Signature никак не повлияют ни дождь, ни влажность, ни солевая коррозия, ни пыль и не, даже, насекомые. Каждая модель оснащена системой охлаждения, которая позволяет устройству функционировать при наружной температуре вплоть до 50° C. Все модели имеют специальный антибликовый монитор, разработанный для обеспечения должной четкости и яркости изображений высокого разрешения в наружной среде. Проводка всех телевизоров SunBrite надежно изолирована, чтобы исключить попадание влаги. Аудиосистема обеспечивает звук ничуть не хуже, чем у «домашних» телевизоров. В комплект входит водонепроницаемый пульт дистанционного управления.

Ресиверы /RU
Компания SunBriteTV представила телевизор с диагональю 65 дюймов





Коды со ссылками на страницу Компания SunBriteTV представила телевизор с диагональю 65 дюймов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания SunBriteTV представила телевизор с диагональю 65 дюймов": http://www.receivers.ru/read_1747.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100