инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Колонки MartinLogan башенного типа: Motion 20 и Motion 40

Колонки MartinLogan башенного типа: Motion 20 и Motion 40

Компания MartinLogan анонсировала новые колонки башенного типа Motion 20 и Motion 40. Обе представленные модели оснащены твитерами Folded Motion и увеличенными динамиками, а также имеют абсолютно новый дизайн корпуса, если сравнивать с напольными колонками этой же серии.

Конструкция Motion 20 состоит из двух 5,5-дюймовых алюминиевых конусных вуферов, размещенных в нерезонансной асимметричной камере, которая представляет собой литую полимерную корзину. Жесткие структурированные пылевые крышки способствуют сохранению целостности конуса и придают динамикам презентабельный внешний вид. Система Motion 20 предназначена для использования в малых и средних помещениях при рекомендованной мощности усилителя 20-200 Вт на канал.

В Motion 40 используется 5,5-дюймовый алюминиевый НЧ-динамик («среднечастотный бас») и пара 6,5-дюймовых негабаритных конусных НЧ-динамиков в сочетании с задненаправленным басовым портом. Такие крупные вуферы имеют увеличенную площадь конуса, благодаря чему система выдает басы значительно более насыщенные и глубокие, по сравнению с басами Motion 20. В свою очередь, СЧ-динамик способствует построению более открытых и естественных средних частот.

Обе системы имеют кроссоверы Precision Vojtko, оснащенные катушкой с воздушным сердечником и слоистыми стальными индукторами с низким сопротивлением постоянному току. Каждый твитер состоит из высокочастотного преобразователя Folded Motion (дюйм на 1,4 дюйма) с диафрагмой (5,25 на 1,75 дюйма), наряду с термальной и токовой защитой.

Подразумевается, что Motion 20 и 40 лучше всего подходят для совместного использования с колонками объемного звука Motion FX, а также с динамиком центрального канала Motion 30, который скоро появится в продаже. Любители сотрясать стены басами могут добавить к этому списку сабвуфер MartinLogan Dynamo 500 или 700.

Колонка Motion 20 имеет рекомендованную производителем цену 749,95$ за штуку, а одна колонка Motion 40 стоит 949,95$.

Ресиверы /RU
Колонки MartinLogan башенного типа: Motion 20 и Motion 40





Коды со ссылками на страницу Колонки MartinLogan башенного типа: Motion 20 и Motion 40


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Колонки MartinLogan башенного типа: Motion 20 и Motion 40": http://www.receivers.ru/read_1752.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100