инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Wisdom Audio представила колонки Insight Series

Компания Wisdom Audio представила колонки Insight Series

Компания Wisdom Audio поделилась информацией относительно цен и условий продаж своей новой серии высокопроизводительных монтируемых в стену динамиков Insight Series, которая переняла все ключевые технологии и характеристики серии Sage Series, но имеет более демократичные цены.

«Мы рады сообщить, что на выставке CES 2012 наша новая серия Insight заинтересовала очень многих, поэтому мы планируем значительно расширить свой рынок сбыта, - сказал президент Wisdom Audio Марк Глэйзер. - При этом мы как и ранее будем придерживаться принципов использования высокопроизводительных плоских магнитных преобразователей. Wisdom Audio никогда не будет снижать цены в ущерб качеству, однако нашим инженерам удалось добиться оптимального компромисса между высоким качеством звучания и конкурентоспособной стоимостью».

В моделях Insight Series используются новейшие плоские магнитные тонкопленочные динамики и НЧ-динамики с подвижной катушкой. В отличие от других колонок Wisdom Audio, в Insight Series задействованы традиционные пассивные кроссоверы, работающие по принципу один канал усилителя на динамик. Четыре модели этих внутристенных колонок появятся в продаже в мае-июне 2012. Позже серию дополнят два сабвуфера, полочная колонка и несколько настенных вариантов.

«Колонки Sage Series продемонстрировали какого успеха мы можем достичь с помощью нашей наработки - использования гибридной конструкции плоских магнитных преобразователей, - сказал вице-президент Wisdom Audio Дэвид Грэбенер. - Мы действовали, основываясь на тех рекомендациях, которые получили от наших партнеров. Я уверен, что Insight Series порадует многих как высокой производительностью, так и ценой. Наша команда с интересом работала над созданием плоских магнитных и НЧ преобразователей, поэтому мы с нетерпением ждем, когда результаты наших трудов воплотятся в жизнь».

P2i 2 3 Ом 87 Дб 80-20 кГц 650 100 Дб 1250$ за штуку
P4i 4 6 Ом 87 Дб 80-20 кГц 650 103 Дб 1750$ за штуку
P6i 6 4 Ом 90,5 Дб 80-20 кГц 400 104 Дб 3000$ за штуку
L8i 8 4 Ом 93 Дб 80-20 кГц 350 106 Дб 5000$ за штуку



Ресиверы /RU
Компания Wisdom Audio представила колонки Insight Series





Коды со ссылками на страницу Компания Wisdom Audio представила колонки Insight Series


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Wisdom Audio представила колонки Insight Series": http://www.receivers.ru/read_1754.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100