инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые ЖК-телевизоры Panasonic появятся в магазинах в ближайшее время

Новые ЖК-телевизоры Panasonic появятся в магазинах в ближайшее время

Компания Panasonic рассказала о датах появления на рынке отдельных представителей современной серии ЖК-телевизоров. На нашем рынке самое большое впечатление могут произвести модели серии WT50, которые появятся на прилавках в этом месяце. Среди них мы сможем выбрать телевизор с размером диагонали экрана 42, 47 и 55 дюймов. Ниже перечислены даты появления в магазинах.  

Телевизоры серии DT50 также предлагают те же размеры экрана, но некоторые модели уже появились в продаже, чтобы привлечь интерес клиентов. Есть 42 и 47-дюймовые телевизоры (Panasonic 42DT50 и 47DT50). До выхода на рынок 55-дюймового представителя этой серии придется ждать до конца апреля.

Стоит отметить, что некоторыми другими моделями, которые также будут доступны в течение некоторого времени на рынке, являются представители серий ET5 и E5, а именно: 55ET5, 47ET5, 42ET5, 37ET5, 32ET5, 47E5, 42E5, 37E5, 32E5.

Как вы можете видеть, предложение Panasonic в этом году очень обширно, но это еще не все, потому что в этом году компания планирует выпустить на рынок еще несколько моделей.

Ресиверы /RU
Новые ЖК-телевизоры Panasonic появятся в магазинах в ближайшее время





Коды со ссылками на страницу Новые ЖК-телевизоры Panasonic появятся в магазинах в ближайшее время


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые ЖК-телевизоры Panasonic появятся в магазинах в ближайшее время": http://www.receivers.ru/read_1755.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100