инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp LC-32LE630E - обзор недорогого телевизора

Sharp LC-32LE630E - обзор недорогого телевизора

Если мы желаем выбрать модель телевизора с диагональю 32 дюйма, то найдем в магазинах несколько интересных предложений. Нас очень заинтересовал телевизор SHARP LC-32LE630E, который продается по цене, не превышающей 20000 рублей.

Sharp LC-32LE630E, по словам производителя, имеет все, что бы заинтересовать нас — отличная картинка HD, хорошая звуковая система и дополнительные возможности. Мы решили проверить, так ли оно есть на самом деле, и действительно ли стоит покупать эту 32-дюймовую модель.

 

Спецификации Sharp LC-32LE630E

 

Разрешение экрана: Full HD, 1920x1080 пикселей;

Диагональ экрана: 32 дюйма, 80 см, 16:9;

Диапазон частот: 100 Гц;

HDMI / USB / DLNA: 3/1/1;

Тюнер: DVB-T (MPEG-4)

Размеры без подставки (ШхВхГ): 76,1х​​47,3х4,2 см;

Вес с подставкой: 10.6 кг;

 

Классический внешний вид...

 

... Это первая ассоциация, которая приходит на ум после просмотра модели Sharp LC-32LE630E. Кроме того, телевизор выполнен в черном корпусе, а его экран окружен тонкой стильной рамкой. В любом случае, производитель сумел создать устройство, которое радует глаз, даже если не представляет специальных добавок. У нас есть плоский дисплей, лишенный элементов, которые могут изуродовать его.

Телевизор прекрасно смотрится визуально, когда мы смотрим на экран и тонкую окружающую его рамку. Правда, смотрится он немного хуже, когда вы смотрите на него снизу, например, лежа на полу.

 

Качество изображения...

 

... довольно хорошее, но давайте не будем забывать, что это 32-дюймовый телевизор, так что поэтому мы должны иметь дело с небольшими дефектами. Во время просмотра программы, где движения более плавные, чем в боевиках, качество картинки очень хорошее. Тем не менее, частота обновления 100 Гц не всегда позволяет получить отменное качество в тех случаях, когда движения на экране слишком резкие. Иногда (редко, но все же) некоторые детали не очень ясны. К счастью для производителя, это горе только тех, у кого зоркий глаз, так как далеко не любой человек заметит такие детали, которые, к слову, часто происходят вдали от центра экрана.

Телевизор Sharp LC-32LE630E отличается разрешением 1920х1080 пикселей, а это значит, что он гарантирует нам картину Full HD. Немного жаль, что он не совместим с технологией трехмерного изображения, но это не его вина. С другой стороны, я хотел бы видеть, какими естественными были бы цвета при просмотре фильма в формате 3D.  Таким образом, нам остается наслаждаться видео, записанным в высоком качестве на диски DVD и Blu-Ray.

В итоге изображение на 32-дюймовом дисплее довольно четкое, и единственное, что может привести к нарушению этого, — детали, которые иногда не так заметны. Общая оценка качества изображения является довольно хорошей, если учитывать частоту кадров (100 Гц).

 

Общая мощность звука...

 

… Равна 10 Вт. Sharp LC-32LE630E может гарантировать нам два динамика. Это означает, что каждый из них имеет мощность только 5 Вт. К счастью, сабвуфер предлагает нам еще 10 Вт, и, таким образом, мы получаем всего 20 Вт. Конечно, можно сказать, что 32-дюймовый телевизор не предназначен только для передачи музыкального мира, но этот аспект, тем не менее, важен.

При подключении дополнительного оборудования, мы можем услышать имеющуюся звуковую систему, которая называется Virtual Surround. Оказалось, что она выполняет свою работу очень хорошо, и мы получаем дозу басов, которая позволит нам лучше провести время перед экраном, наблюдая голливудские фильмы.

В заключение отметим, что общая мощность составляет 20 Вт. Этого, конечно, мало, чтобы предложить превосходное качество звука. Хотя технология Virtual Surround делает свою работу очень хорошо, мне хотелось бы добавить более мощные динамики.

 

Дополнения в Sharp LC-32LE630E

 

Качество видео и аудио уже позади, так что у нас осталось? Тот факт, что Sharp LC-32LE630E предлагает нам три порта HDMI и один порт USB, мы уже знаем. В первом случае, этого количества должно быть достаточно, но есть проблема: почему всего только один USB-порт? 32-дюймовый экран очень часто используют для подключения другого оборудования, поэтому мы можем играть на нем в игры, смотреть фильмы, слушать музыку или просматривать фотографии. Конечно, всегда стоит иметь несколько входов, поэтому всего один порт USB выглядит странным решением. Может быть, компания решила установить один такой порт потому, что модель оснащена DLNA, который позволяет просматривать мультимедиа прямо с вашего компьютера? Очень возможно. 

 

Резюме

 

Sharp LC-32LE630E это, в первую очередь, телевизор, который предлагает хорошее качество изображения, так что большинство из нас должны считать это основным критерием при выборе. Именно поэтому данному телевизору стоит дать шанс. Если слабые динамики не будут беспокоить вас при просмотре фильмов, то у вас может возникнуть соблазн купить представленную модель. Хуже будет только для тех, кому не хватает одного входа USB.

 

Преимущества:

- Хорошее качество изображения (Full HD);

- 32-дюймовый экран;

- Доступ в Интернет;

- Aquos Link;

- Доступная цена.

 

Недостатки:

- Средний звук;

- Только один вход USB.

Ресиверы /RU
Sharp LC-32LE630E - обзор недорогого телевизора





Коды со ссылками на страницу Sharp LC-32LE630E - обзор недорогого телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp LC-32LE630E - обзор недорогого телевизора ": http://www.receivers.ru/read_1758.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100