инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

6 самых основных 3D-телевизоров на начало 2012 года

6 самых основных 3D-телевизоров на начало 2012 года

При покупке телевизора часто приходится тратить много времени на сравнение данных устройств с точки зрения спецификаций, функций и, конечно же, цены. Другое дело, если мы хотим подобрать оборудование, когда у нас есть только одно первостепенное значение, например, размер экрана.

 

Samsung UE64D8000

 

Samsung UE64D8000 является одним из самых больших телевизоров, так как размер экрана достигает 64 дюймов. Это огромный экран предлагает нам картинку в разрешении Full HD (1920x1080 пикселей), а также технологии, которые делают качество изображения еще лучше. Проще говоря, у нас будет технология 800 Hz Clear Motion Rate, которая делает ощутимую разницу по сравнению с другими моделями. За яркие цвета отвечает технология Wide Color Enhancer Plus, особенно это касается трехмерных фильмов. Также есть технология HyperReal 3D, которая обеспечивает невероятную глубину фильма в формате 3D. Среди других опций, которые улучшают образ, мы найдем 3D цифровое шумоподавление, 3D фильтр и технологию Auto Contrast.

Телевизор оснащен Wi-Fi, DLNA. Также имеются технологии 3D Sound, Dolby Digital Plus, DTS 2.0. Samsung UE64D8000 дает нам большие возможности для использования его в качестве домашнего центра развлечений, благодаря смарт-пакету, способному преобразовывать 2D-изображения в 3D-изображения. На этом телевизоре мы сможем просматривать фотографии, слушать музыку, смотреть фильмы…

 

Panasonic TX-P65VT30E

 

Panasonic TX-P65VT30E — телевизор, который на один дюйм больше, чем Samsung UE64D8000. Так что в этом случае мы имеем дело с 65-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). Он имеет отличную технологию 600 Hz Sub-field Drive Intelligent Frame Creation Pro, которая, несомненно, имеет большое значение в то время, когда изображение является динамическим, то есть при просмотре динамичных фильмов и спортивных шоу. В дополнение к Wi-Fi и DLNA, телевизор от Panasonic оснащен технологией VIERA Connect, которая позволяет нам получить доступ к онлайн-миру, фильмам и играм.

Опции для улучшения качества изображения включают: NeoPlasma, 3D Colour Management, V-real 3D, Deep Colour, xvColour, 24p Smooth Film. На качество звука повлияла в большей степени система объемного звучания (V-Audio Surround Pro 2.1) и дополнительные функции, среди которых мы найдем Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS 2.0 +, CoNEQ. Другие преимущества Panasonic TX-P65VT30E заключаются в возможности преобразования 2D в 3D, USB - фотографии, музыка, фильмы, PIP - картинка в картинке, PAT - изображение и текст.

 

Sharp LC-60LE830E

 

Sharp LC-60LE830E Quattron 3D представляет собой телевизор с экраном размером 60 дюймов, который также предлагает качество изображения Full HD (1920х1080 пикселей).  В устройстве имеется технология Scanning Backlight 200, которая призвана обеспечить более четкое изображение. Стоит отметить, что естественный цвет получается с помощью  панели X-gen Quattron. Телевизор не смог обойтись без популярных опций, таких как Wi-Fi, DLNA и Aquos Net + (доступ в Интернет в 60-дюймовом экране). Управление всеми этими функциями производится с одного пульта ДУ производителя, что является возможным благодаря Aquos Link.

В основе лежит система объемного звучания Virtual Dolby Surround, а ее, в свою очередь, дополняют удивительные аудио усилители, такие как Dolby Digital Plus и AVL. Основные дополнения, которые мы должны также отметить, это преобразование 2D-контента в 3D-контент, USB - фото, музыка, кино, Digital EPG и PVR - USB-запись.

 

LG 60PZ250

 

LG 60PZ250 — очередной телевизор с диагональю экрана 60 дюймов и разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). Его основным преимуществом является технология 600 Hz Sub field Driving, обеспечивающая плавность и естественность изображения. Также стоит отметить Dual XD Engine - двухъядерный процессор, который отвечает за отображение ярких цветов. Обратите внимание на интеллектуальный датчик (Intelligent Sensor) для повышения качества контента на экране и технологию Picture Wizard Picture Wizard.

LG 60PZ250 характеризуется динамической контрастностью 3000000:1, яркостью 1500 cd/m2 и звуковыми усилителями, среди которых мы находим Infinite Surround, Dolby Digital и Clear Voice II. Другие дополнительные возможности включают совместимость с 3D-LG, USB - фотографии, музыку, видео, преобразование изображения из 2D в 3D и SimpLink. Тем не менее, стоит отметить, что телевизор не оснащен Wi-Fi.

 

Samsung PS63C7000

 

Модель Samsung PS63C7000 довольно необычная, потому имеет размер экрана не 65 дюймов, а 63. Представитель линейки 7 Series предназначен для обеспечения четкого видео в формате Full HD (1920х1080 пикселей) с частотой кадров 600 Гц (Subfield Motion) и динамической контрастностью, известной как Mega DCR. Все эти параметры должны обеспечить отличное качество отображаемого содержимого, даже в 3D. Также телевизор имеет технологию, известную из 8-й серии, — Wide Color Enhancer.

С точки зрения звука, модель оснащена системой объемного звучания SRS и некоторыми дополнениями, такими как DTS 2.0 + Digital Out. Есть и такие популярные функции, которые включают, среди прочего, Anynet + (HDMI-CEC), AllShare (DNLA), EPG (Electronic Program Guide) и «картинка-в-картинке».

 

Panasonic TX-P65VT20E

 

Panasonic TX-P65VT20E — 65-дюймовый телевизор, который использует панель G13 и предлагает изображения в формате Full HD (1920х1080 пикселей). Производитель может похвастаться быстрой работой устройства, потому что время отклика составляет 0,001 мс, а статическая контрастность равна 5000000:1. Как и в предыдущей модели от Panasonic, здесь мы находим систему Deep Colour.

С точки зрения звука стоит обратить внимание на ваш систему объемного звучания ProSurround V-Audio и Dolby Digital / CONEQ Dolby Digital Plus / DTS / выход CONEQ.  Устройство обеспечивает доступ к интернету (VIERA tools), DLNA и Viera Link.

 

Ресиверы /RU
6 самых основных 3D-телевизоров на начало 2012 года





Коды со ссылками на страницу 6 самых основных 3D-телевизоров на начало 2012 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "6 самых основных 3D-телевизоров на начало 2012 года": http://www.receivers.ru/read_1760.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100