инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Ультра-мобильный проектор Acer C120 уже в продаже

Ультра-мобильный проектор Acer C120 уже в продаже

Acer C120 является одним из последних устройств от тайваньского гиганта. Этот миниатюрный проектор был создан для людей, которые ищут для ультра-мобильный инструмент для проведения профессиональных презентаций.

Питание устройства осуществляется либо с помощью адаптера переменного тока, либо с помощью USB-порта, что делает его идеальным кандидатом на звание одного из лучших портативных проекторов, так как использование этого устройства возможно, когда нет возможности использовать электросеть. Яркость проектора составляет 100 люмен, но такая яркость возможна только тогда, когда он включен в сеть. При подключении устройства через USB порт, его максимальная яркость составит  всего 75 люмен.

Проектор обладает разрешением WVGA (854×480 пикселей в формате 16:9) или WXGA (1280х800 пикселей в формате 16:10) и поддерживает порт USB 3.0. При контрастности 1000:1 он обеспечивает отличную четкость на презентации, а функция Acer ColorSafe обеспечивает правильную цветопередачу.

 

«Мы разработали C120 в качестве мощного инструмента для руководителей, консультантов, агентов по недвижимости и других специалистов, которые нуждаются в ультра-портативном проекторе, чтобы их презентация была более эффективной», — сказал Крис Уайт из отдела маркетинга американского отделения компании Acer.

 

Стоит отметить, что проектор Acer C120 уже находится в продаже. В настоящее время цена устройства составляет около 300 долларов.

 

Ресиверы /RU
Ультра-мобильный проектор Acer C120 уже в продаже





Коды со ссылками на страницу Ультра-мобильный проектор Acer C120 уже в продаже


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Ультра-мобильный проектор Acer C120 уже в продаже ": http://www.receivers.ru/read_1761.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100