инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic объявляет о выпуске на рынок беззеркальной камеры Lumix DMC-GF5

Panasonic объявляет о выпуске на рынок беззеркальной камеры Lumix DMC-GF5

Наверное, все эксперты из области камер не ожидали ничего большего от новой модели GF5, кроме небольших улучшений модели GF3. Датчик представляет собой улучшенную 12-мегапиксельную версию, которую можно найти в модели G3, в то время как другие основные обновления коснулись нового сенсорного экрана VGA. Пока не имеется данных о том, какой это экран, так что будем надеяться, что Panasonic решит использовать емкостный сенсорный экран. Существует также новый процессор обработки, так что стоит ожидать, что качество JPG-файлов будет лучше, чем раньше. Остальные параметры камеры остаются почти такими же, в том числе и разрешение видео 1080p.

Эта камера будет стоить не менее 750 долларов. Многие специалисты считают, что компании Panasonic необходимо найти способ снизить цены на это устройство, так как по такой стоимости оно, скорее всего, будет продаваться очень низкими темпами.

Ресиверы /RU
Panasonic объявляет о выпуске на рынок беззеркальной камеры Lumix DMC-GF5





Коды со ссылками на страницу Panasonic объявляет о выпуске на рынок беззеркальной камеры Lumix DMC-GF5


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic объявляет о выпуске на рынок беззеркальной камеры Lumix DMC-GF5 ": http://www.receivers.ru/read_1764.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100