инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компании Elan и Salamander Designs объявили о сотрудничестве

Компании Elan и Salamander Designs объявили о сотрудничестве

Сальваторе Каррибба, президент компании Salamander Designs, занимающейся изготовлением мебели для домашних А/В систем, сообщил о начале сотрудничества с производителем систем развлечений и управления ELAN и рассказал о своем опыте использования новой СУ ELAN g!.

«Я многие годы использовал у себя дома системы управления ELAN, - сказал Каррибба, - поэтому с нетерпением ждал выхода системы ELAN g! и она превзошла мои наилучшие ожидания. Гладкий промышленный дизайн сенсорных панелей и чрезвычайно простой в использовании интерфейс отвечают моим представлениям о современном проектировании. Система идеально вписалась в мой домашний интерьер».

Каррибба использует дома передовой контроллер ELAN HC12, который функционально отвечает всем требованиям системы ELAN g! и позволяет расширить ее возможности в будущем с помощью дополнительных сенсорных экранов, зон освещения, телевизоров, камер и аудио-зон. Говоря коротко, домашняя система мистера Карриббы состоит из системы освещения Lutron RadioRA, которой можно управлять одним касанием с помощью тач-скрина, 16-зонной аудиосистемы, телевизоров, системы кондиционирования Aprilaire, системы безопасности, шести камер наблюдения, управления воротами гаража, а также бассейном и спа-оборудованием.

В целом установка системы ELAN g! в домах, в которых уже имеется передовая СУ, не вызывает затруднений, так как при этом используется уже существующая инфраструктура, благодаря чему обновление проходит максимально эффективно при минимальных затратах.

Работа пользователя с системой ELAN g! заключается в использовании простых в управлении интерфейсов ELAN, например, 10-дюймового тач-скрина TS10 (может работать как телевизор), 7-дюймовых дисплеев TS7, 4-дюймовых планшетов TS2. Кроме того система включает в себя мультимедийные пульты ДУ HR2, а с помощью приложения ELAN g!Mobile в пульты управления можно превратить устройства iPad и iPhone.

Ресиверы /RU
Компании Elan и Salamander Designs объявили о сотрудничестве





Коды со ссылками на страницу Компании Elan и Salamander Designs объявили о сотрудничестве


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компании Elan и Salamander Designs объявили о сотрудничестве": http://www.receivers.ru/read_1767.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100