инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Монитор за 100000 долларов от Eizo

Монитор за 100000 долларов от Eizo

Начнем с правильного предположения, что электронное оборудование стоимостью в шесть знаков (в долларах США) должно быть просто феноменальным. К сожалению, монитор Eizo DuraVision FDH3601 не считает это обязательным. Но такая ситуация не меняет того факта, что многие покупатели хотят приобрести этот монитор.

Устройство было представлено недавно в Лос-Анджелесе на событии NAB Show.  FDH3601 — монитор японской компании Eizo, который предназначен для профессионалов, ценящих такое оборудование. Новая модель может похвастаться действительно внушительным размером — ЖК-дисплей этого устройства имеет 36,4-дюймовую диагональ. Этот «монстр» весом 27,9 кг может отображать изображения с разрешением 4K (4096х2160 пикселей), что в четыре раза выше, чем разрешение Full HD.

На этом список преимуществ монитора новой линейки DuraVision не заканчивается, так как имеется еще стопроцентный охват цветовой гаммы (монитор распознает до 278 триллионов цветов), что обеспечивает превосходную цветопередачу. Стоит добавить сюда отличную яркость, контрастность 1000:1, время отклика 8 мс и... астрономическую цену.  Ожидается, что устройство будет продаваться в Америке по цене около 100 тысяч долларов.

Ресиверы /RU
Монитор за 100000 долларов от Eizo





Коды со ссылками на страницу Монитор за 100000 долларов от Eizo


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Монитор за 100000 долларов от Eizo ": http://www.receivers.ru/read_1768.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100