инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Ikea и TLC хотят завоевать рынок телевизоров

Ikea и TLC хотят завоевать рынок телевизоров

На рынке, как ожидается, дебютирует новый набор предложений этих двух компаний. Но самое интересное состоит в том, что два производителя, которые объединили свои силы, до сих пор производят... мебель. К сожалению, до сих пор нет подробной информации о том, что мы можем ожидать в ближайшем будущем от этого союза.

IKEA — шведский производитель, который не нуждается в представлении, потому что марка известна в России в течение многих лет. Тем не менее, предметы домашней обстановки скоро не будут единственной отраслью, в которой эта компания будет специализироваться. Вместе с китайской компанией TCL она подарит нам телевизор, который будет характеризоваться встроенным DVD-плеером. Но и это не все, как союз двух компаний хочет рискнуть и произвести другое оборудование, такое как Blu-Ray системы.

Первые устройства должны появиться в конце осени на нашем рынке, а дебют в некоторых других европейских городах может состояться уже в июне. Мы знаем теперь, что это должны быть «умные» телевизоры. Пока точно не известно, можем ли мы ожидать устройства, совместимые с трехмерными технологиями.

Ресиверы /RU
Ikea и TLC хотят завоевать рынок телевизоров





Коды со ссылками на страницу Ikea и TLC хотят завоевать рынок телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Ikea и TLC хотят завоевать рынок телевизоров ": http://www.receivers.ru/read_1769.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100