инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Epson BT-100 — виртуальный 3D дисплей на базе Android

Epson BT-100 — виртуальный 3D дисплей на базе Android

Как это не печально, но в этом мире еще достаточно мест, посещая которые вы не сможете захватить с собою свой великолепный телевизор или проектор. Самолеты, например. Сидя в пассажирском кресле, единственное чем вы можете довольствоваться - это небольшим экраном, вмонтированным в спинку впереди стоящего сидения, да и в своих возможностях он весьма ограничен. Новое устройство компании Epson BT-100 должно внести некоторое разнообразие в ваши путешествия. Это персональное переносное медиа-устройство, позволяющее смотреть видео на 80-дюймовом виртуальном экране.

BT-100 работает с целым рядом мультимедийных файлов, потоковую передачу которых обеспечивает Flash 11, кроме того вы можете смотреть 3D в режиме «бок-о-бок». К сожалению, список поддерживаемых форматов файлов озвучен пока не был, но доподлинно известно, что устройство располагает внушительным объемом памяти для их хранения - 1 Гб встроенной памяти и 4 Гб на карте microSDHC (входит в комплект). Устройство поддерживает сменные карты памяти объемом до 32 Гб. Epson BT-100 поступил в продажу в первых числах апреля по цене 699$.

Ресиверы /RU
Epson BT-100 — виртуальный 3D дисплей на базе Android





Коды со ссылками на страницу Epson BT-100 — виртуальный 3D дисплей на базе Android


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Epson BT-100 — виртуальный 3D дисплей на базе Android": http://www.receivers.ru/read_1773.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100