инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp: вот мы и узнали про новые модели 3D-телевизоров

Sharp: вот мы и узнали про новые модели 3D-телевизоров

Компания Sharp известна тем, что предоставляет своим клиентам действительно большой выбор телевизоров. Недавно этот производитель объявил о выходе на рынок в ближайшее время полностью новых моделей, которые получат обозначение 3D Aquos G. Здесь мы хотели бы рассказать о том, что мы узнали относительно новых телевизоров.

Мы знаем, что Sharp хочет выпустить на рынок, по меньшей мере, шесть новых моделей, которые совместимы с трехмерными технологиями. Клиенты будут иметь довольно значительный выбор моделей с разными диагоналями экрана. Набор моделей начинается с 40-дюймового телевизора и заканчивается 80-дюймовым телевизором. Вы уже можете себе представить, что смотрите фильмы в формате 3D на таких больших экранах.

Самое дешевое устройство будет стоить не менее 160000 иен, а самое дорогое обойдется почти в один миллион иен. Премьера, как мы узнали, состоится в Японии, но, к сожалению, мы пока не знаем точной даты. Мы знаем еще и то, что телевизоры будут предлагать современные панели UV2A, светодиодную подсветку, контрастность 7000000:1 и частоту обновления 240 Гц. Среди дополнительных возможностей стоит также отметить DLNA или возможность передачи информации с компьютера прямо на ваш телевизор. Но и это не конец новостям, потому что компания планирует представить дисплей с разрешением 4K.

Ресиверы /RU
Sharp: вот мы и узнали про новые модели 3D-телевизоров





Коды со ссылками на страницу Sharp: вот мы и узнали про новые модели 3D-телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp: вот мы и узнали про новые модели 3D-телевизоров ": http://www.receivers.ru/read_1781.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100