инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Epson выпускает проекторы серии EB-1900

Epson выпускает проекторы серии EB-1900

Принимая во внимание потребности корпоративной и образовательной среды, Epson, мировой лидер в области проекторов с 2001 года, представил серию проекторов EB-1900.  Эта серия сочетает в себе высокое качество изображения, расширенные возможности и доступность.

Модели серии EB-1900 могут быть легко установлены в залах заседаний, что делает их идеальным решением для корпоративной и образовательной среды.

Использование технологии 3LCD от Epson предоставляет необходимую ясность изображения. Проекторы серии EB-1900 обеспечивают живые, естественные цвета и могут передавать изображения даже при дневном свете.

Все проекты этой серии имеют компактные размеры и предлагают широкий спектр функций. Модели EB-1965, EB-1955, EB-1945W могут похвастаться наличием Wi-Fi соединения и разъемов DisplayPort, а также возможностью поддерживания видео в формате высокой четкости.

Добавление новых приложений EasyMP Network Projection Epson позволило пользователям проецировать изображения или документы, которые находятся на устройствах с операционной системой IOS.

Фредерик Хаттон, старший менеджер по продуктам Epson в Европе, сказал: «функция, которая позволяет отображать настройки, присутствует в моделях EB-1965 EB-1955 и EB-1945W. Она является действительно удобной для регулировки изображения на экране в течение нескольких секунд. Эти модели также предлагают автоматическую вертикальную и горизонтальную коррекцию краев в режиме реального времени, что является новинкой для Epson».

Как сообщили представители компании, проекторы серии EB-1900 будут доступны в продаже с мая 2012 года.

 

Ресиверы /RU
Epson выпускает проекторы серии EB-1900





Коды со ссылками на страницу Epson выпускает проекторы серии EB-1900


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Epson выпускает проекторы серии EB-1900": http://www.receivers.ru/read_1783.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100