инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

NAD T 787 и T 777 — модульные A/V-ресиверы

NAD T 787 и T 777 — модульные A/V-ресиверы

Перед выпуском компанией NAD флагманского A/V-ресивера T 787 был опубликован пресс-релиз, в котором говорилось следующее:

«MDC (Модульный дизайн конструкции) является исключительной особенностью ресивера NAD, который предлагает владельцу легкий путь обновления до будущих технологий, защиту своих инвестиций от устаревания технологий и обеспечение долгосрочного удовлетворения. Сейчас, после семи лет работ и выпуска трех поколений устройств с технологией MDC, наша модульная конструкция является проверенной. Технология MDC основана на сменных модулях, поэтому в будущем вы сможете обновлять ваш A/V-ресивер новыми стандартами и особенностями. Таким образом, вместо того чтобы покупать полностью новый ресивер, владельцы моделей NAD T 787, Т 777 и Т 187 смогут просто купить необходимый модуль».

 

Два новых ресивера NAD, Т 787 и Т 777, способны не только тщательно оценивать те компоненты, которые создают звук, но и выбрать те компоненты, которые лучше всего работают вместе.

NAD T 787 и T 777 имеют семь входов HDMI 1.4 и два выхода. Устройства поддерживают Full HD и 3D-видео с разрешением до 1080p и частотой кадров 24, 50 и 60 кадров в секунду. Компания NAD решила отказаться от обработки видео до источника или на дисплее. Хотя мы предпочли бы видеть своего рода бортовое масштабирование, это никогда не было целью компании NAD, так что мы не удивлены тем, что она остановилась на новых предложениях. Новые ресиверы поддерживают технологию On Screen Display для всех видео форматов вывода, что позволяет легко установить и настроить ресивер независимо от того, какой видеоформат вы используете.

Взглянув на заднюю часть, мы видим скученность портов. HDMI входы укладываются довольно компактно, поэтому может возникнуть проблема, если вы захотите подключить несколько новых компонентов. Есть здесь 7.1-канальный аналоговый вход и 7.2-канальный выход. NAD является одной из немногих компаний, которые все еще поддерживают входы S-Video.

Что касается цен, то за 4000 долларов вы сможете купить модель T 787, а за 3000 — Т 777. Конечно, эти продукты не из дешевых. Тем не менее, тот факт, что компания NAD сделала их легко обновляемыми с помощью их «модульной конструкции», скорее всего, облегчит озабоченность по поводу будущего устаревания устройств.

Вопрос заключается в том, оценит ли общественность качество звука в этих ресиверах, но владельцы устройств NAD редко остаются недовольными звуком и производительностью продуктов этого производителя.

 

Ресиверы /RU
NAD T 787 и T 777 — модульные A/V-ресиверы





Коды со ссылками на страницу NAD T 787 и T 777 — модульные A/V-ресиверы


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "NAD T 787 и T 777 — модульные A/V-ресиверы": http://www.receivers.ru/read_1786.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100