инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ЖК-телевизор от Apple еще не выпущен, но уже многие хотят купить его

ЖК-телевизор от Apple еще не выпущен, но уже многие хотят купить его

Если вы не жили в пещере, то, наверняка, слышали о скором выпуске фирменного телевизора Apple. Это будет на черный ящик Apple TV, а полноценный плоский телевизор, который будет, так или иначе, похож на домашний кинотеатр.

Компания, занимающаяся маркетингом и исследованиями, KAE, начала опрашивать людей о том, заинтересованы  ли они в покупке фирменного телевизора Apple. Как выяснилось, 25 процентов респондентов из США заявили, что купили бы его сегодня. 30 процентов британцев сказали то же самое. Но это еще не конец. Если учесть людей, которые уже имеют, по крайней мере, один продукт «Яблока», то количество желающих возрастет на 12 процентов. Так что если вы живете в США и имеете продукт Apple, то у вас есть 37 процентов, что вы будете покупать телевизор Apple, когда он будет доступен на рынке.

37% — довольно большая доля на рынке. Это означает, что Vizio, Sony, Samsung, LG и другие производители примут сильный удар, если телевизор с эмблемой яблока попадает на рынок. Apple, конечно, будет стрелять через крышу и в основном Хозяева рынка потребительской электроники. Исследование KAE также показало, что некоторые владельцы телевизоров таких компаний, как Vizio, Samsung, LG, готовы сменить свою панель. Например, 36 процентов владельцев телевизоров Samsung заявили, что готовы «прыгнуть с корабля». Также готовы сменить «родной» телевизор на продукт от Apple 31 процент владельцев устройств LG.

 

В тройку особенностей, которые потребители хотели бы видеть в фирменном телевизоре Apple, согласно опросу, входят:

- Веб-функций (73 процента);

- Приложения (44 процента);

- Синхронизация с другими устройствами Apple (41 процент).

Ресиверы /RU
ЖК-телевизор от Apple еще не выпущен, но уже многие хотят купить его





Коды со ссылками на страницу ЖК-телевизор от Apple еще не выпущен, но уже многие хотят купить его


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ЖК-телевизор от Apple еще не выпущен, но уже многие хотят купить его": http://www.receivers.ru/read_1787.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100