инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 42LK530 - отзывы и мнения о телевизоре

LG 42LK530 - отзывы и мнения о телевизоре

LG 42LK530 — LCD-телевизор, который имеется в большинстве магазинов по доступной цене. Его главным преимуществом является большой экран, диагональ которого достигает 42 дюймов. Телевизор этот собирает лестные отзывы и комментарии, и мы решили представить наиболее интересные из них и параллельно ознакомить вас с ключевой информацией об устройстве.

 

Внешний вид

 

LG 42LK530 выглядит очень стандартно. Это означает, что визуально этот телевизор имеет классический внешний вид. Тонкая рамка вокруг экрана, однако, делает это устройство привлекательным, когда оно стоит на полках рядом с телевизорами меньшего размера. Телевизор очень хорошо представлен в каждой области. Все лежит на «стебле», прикрепленном к плоскому, прямоугольному основанию. К сожалению, несмотря на то, что телевизор выглядит хорошо, у некоторых людей есть сомнения по поводу его функциональности.

 

«Единственный минус – не очень стабильная база», — говорит довольный клиент.

 

Качество изображения

 

LG 42LK530 является известным  Full HD телевизором, так что разрешение составляет 1920х1080 пикселей. Устройство обеспечивает высокое качество контента на экране. Картинка четкая, яркая и имеет естественные цвета, за что отвечает частота обновления 100 Гц и динамическая контрастность 150000:1. Для тех, кто ищет дешевые телевизоры, это неплохие данные.

 

«Это мой первый телевизор с такими крупными размерами. Я искал устройство с разрешением Full HD и частотой обновления 100 Гц. Покупка этого телевизора стала правильным решением. Изображение на нем действительно чистое», — сказал восторженно еще один недавний покупатель LG 42LK530.  

 

Стоит отметить, что телевизор идеально подходит не только для просмотра телепрограмм, но и для просмотра фильмов в высоком качестве.

 

«Отличное качество и истинное разрешение Full HD. Этот телевизор имеет возможность коррекции изображения», — заявил следующий покупатель этой модели телевизора.

 

В целом картинка является отличной в любых условиях, независимо от того, будем ли мы смотреть простые статические изображения, или боевики, где картинка является очень динамичной.

 

Звуковые эффекты

 

LG 42LK530, как и подобает телевизору с сравнительно небольшой стоимостью, предлагает нам динамики общей мощностью 20 Вт. Конечно, можно выбрать несколько вариантов звучания. Так мы можем выбрать лучший вариант, который позволяет нам чувствовать себя как в кинотеатре. Выбор осуществляется между Mono / Stereo / Dual. Кроме того, в телевизоре имеется звуковая система, называемая Infinite Surround. Хотя я должен сказать, что она не является слишком хорошей.

 

«Этот телевизор LG  имеется достойное качество изображения и звука», — сказал Крис, владелец данного телевизора.

 

Если вы будете по-прежнему не удовлетворены качеством звукового сигнала, исходящего от телевизора динамиков, то LG дает нам дополнительно технологию Clear Voice 2, повышающую качество диалога в кино.

 

«Чистый и хороший звук», — сказал анонимный владелец телевизора.

 

Цена

 

Цена 42-дюймового телевизора в наших магазинах начинается от 17000 рублей. Это очень привлекательная цена для телевизора с таким большим экраном. За эти деньги будет трудно найти устройство с более высокой производительностью.

В общем, не так давно за телевизор с таким экраном (42 дюйма) приходилось платить более 30000 рублей.

 

Для кого подойдет LG 42LK530?

 

Телевизор LG 42LK530, безусловно, предназначен для людей, которые хотят иметь устройство, отвечающее некоторым основным требованиям, таким как большой экран, высокое качество изображения, классический внешний вид и небольшая цена.

 

Преимущества:

 

- 42-дюймовый ЖК-экран;

- Превосходное качество изображения;

- Классический внешний вид;

- Низкая стоимость;

- Частота обновления 100 Гц.

 

Недостатки:

 

- Нет DLNA, Wi-Fi;

- Средний звук.

Ресиверы /RU
LG 42LK530 - отзывы и мнения о телевизоре





Коды со ссылками на страницу LG 42LK530 - отзывы и мнения о телевизоре


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 42LK530 - отзывы и мнения о телевизоре ": http://www.receivers.ru/read_1788.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100