инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Denon представляет первые ресиверы нового поколения 2012 года

Denon представляет первые ресиверы нового поколения 2012 года

Мы уже знаем, какими будут первые ресиверы в богатом разнообразии устройств Denon в 2012 году. Сегодня мы расскажем про ресиверы AVR-1513 и AVR-1713. Позавчера была представлена информация о двух ресиверах, которые скоро поступят в продажу. Они характеризуются не только привлекательным дизайном, но и отличной функциональностью. 

25 апреля 2012 года Denon, один из ведущих производителей высококачественных устройств для домашних развлечений, объявил о выпуске первых двух ресиверов новой серии, которые представляют собой базовые модели AVR-1513 и AVR-1713. Стоит подчеркнуть, что новая серия представляет собой совершенно новую концепцию дизайна.  Компания изначально хотела создать передовые устройства, которые будут простыми в использовании. Новые ресиверы Denon объединили эти два направления очень хорошо.

 

Что будет искушать нас на покупку ресиверов от Denon?

 

Denon с самого начала поставил цель создать новое качественное оборудование, которое будет интуитивно понятным, прозрачным, простым в плане дизайна и юзабилити.  Результатом такого подхода является понятный пользовательский интерфейс GUI, меньшее количество кнопок на передней панели и даже упрощенное расположение кнопок на пульте дистанционного управления. Дисплей имеет большой шрифт и очень хорошую читаемость, так что можно видеть все мелкие надписи даже с далекого дивана.  Умело разработанная кнопка быстрого выбора позволяет пользователю выбирать любимую музыку за считанные секунды.

Стоит отметить, что новые продукты должны быть более энергоэффективными. Из этого извлекут выгоду те люди, которые не хотят платить слишком много за электроэнергию.

Так как Denon стремится снизить ненужное потребление энергии, новые ресиверы в режиме ожидания требуют ее еще меньше энергии. Более того, теперь есть режим автоматического отключения для дополнительной экономии энергии. Устройства AVR-1513 и AVR-1713 будут доступны в черном цвете с мая этого года.

 

Denon AVR-1513

 

Давайте посмотрим на то, что предлагает AVR-1513. С технической точки зрения, ресивер AVR-1513 оснащен полностью дискретным усилителем Denon с легендарным качеством звука через пять каналов, каждый по 110 Вт. Имеется также порт HDMI для удобного подключения планшета, фотоаппарата или камеры. Известные на протяжении многих лет стандарты Denon также присутствуют и здесь. Это Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.  Реставратор сжатого аудио значительно улучшает качество сжатых музыкальных файлов.

 

Спецификации модели AVR-1513:

- 110 Вт х 5 каналов (6 Ом);

- Высокое качество дискретного усилителя мощности для отличного звука;

- Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio;

- 3 входа (плюс один на передней панели) HDMI с поддержкой 3D;

-  Реставратор сжатого аудио;

- Горячие клавиши (Quick Select Button) для прямого доступа к вашему любимому контенту;

- Интерфейс GUI для легкого управления и настройки;

- Дисплей с большими размерами шрифта;

- Передний вход HDMI;

- Автоматическое отключение питания для экономии энергии.

 

Denon AVR-1713

 

Теперь давайте посмотрим, что нас может пленить в модели AVR-1713. Этот ресивер также имеет 5 каналов, но уже по 120 Вт. Он также позволяет использовать несколько сетевых функций. Эти функции позволяют слушать бесплатно тысячи интернет-радиостанций или музыкальных файлов в домашней сети (NAS) или на ПК. Поскольку AVR-1713 также поддерживает AirPlay, пользователи могут слушать музыку из библиотеки ITunes с помощью таких устройств, как iPad, iPhone, IPod Touch или PC / Mac.  Кроме того, можно использовать эти устройства для управления основными функциями Denon AVR-1713 с использованием удаленного приложения для iPad, iPhone или IPod Touch (приложение для Android будет доступно позже в этом году). Музыка из смартфонов с ОС Android может передаваться с помощью специализированного приложения для AVR-1713, которое сертифицировано на соответствие требованиям DLNA. При использовании дополнительного внешнего усилителя AVR-1713 также поддерживает деятельность во многих областях, что позволяет вам наслаждаться содержанием, подключив два разных источника в разных комнатах одновременно.

 

Спецификации модели AVR-1713:

- 120 Вт х 5 каналов (6 Ом);

- Audyssey MultEQ XT;

- Помощник настройки и интерфейс для быстрой установки и управления;

- Audyssey Dynamic Volume и Dynamic EQ;

- 4 входа (плюс один на передней панели) HDMI с поддержкой 3D, ARC и CEC;

- Расширенные возможности работы в сети;

- Сертификация DLNA 1.5;

- Потоковое аудио из сети;

- Потоковое аудио через AirPlay;

- Интернет-радио vTuner;

- Flickr Photo Streaming;

- Фронтальный разъем USB.

Ресиверы /RU
Denon представляет первые ресиверы нового поколения 2012 года





Коды со ссылками на страницу Denon представляет первые ресиверы нового поколения 2012 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Denon представляет первые ресиверы нового поколения 2012 года ": http://www.receivers.ru/read_1789.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100